Общество
Не пойму. Почему народ смеется над идеей переименования милиции в полицию?
Медведев понял, что совершил очередную глупость и распорядился, чтобы полицаев кормили из местного бюджета за счет замораживания пенсий и сокращения инфраструктуры.
Да получаются старые песни! Вместо качественного изменения структуры и повышения результативности работы переименовывают. Представьте себе сколько надо будет затратить средств на материальное обеспечение (замена формы, печатей, удостоверений, надписей и т. п.) , кроме того правовая база не сильно ясна, т. к. законодательство несовершенно, далее внесение изменений в действйющие приказы, подзаконные акты - здесь комплекс проблем такой, что непонятно где сразу столько взять денег и, если уж очень паскудно размышлять, кому в верхах понадобилось такое количество бабла, от которого хотят отслюнить долю? ! А заботы о людях, тем более отслуживших положенный срок в ОВД, как и прежде не будет, т. к. о них забудут, вякнув, что, мол, служили Вы не тому режиму!
Это по-моему Вы смеетесь, закон говорит об обратном: о бюджетном финансировании полиции за счет федерального (а не местных бюджетов.... Переход на новую форму, бланки, вывески и т. д. не ограничен по времени, он может и в 2020 году закончится... .
И при чем тут пенсии, льготы и инфраструктура?
Потому что закона, как всегда, никто не читал
Александр Толстых
Вы даже сейчас наверняка не в курсе: давно под-шумок организована целое ФедералЬная Миграционная Служба (ФМС) на правах целого Министерства.
Это значит , что в каждом районе имеется около 50-ти Территориальных Подразделений с должностью БАБА-МАЙОР, в районе - БАБА-ПОЛКОВНИК, в городе БАБА-ГЕНЕРАЛ. Заметим, что отныне нет Паспортных Столов это подразделения ФМС с окладами и пенсиями выше военных, никуда по Гарнизонам не выезжая и сидя на попе. Выделены огромные суммы на Компутеры-Интернет-Программное обеспечение, а Вы по-прежнему бегаете и будете бегать за справкой по форме 7 и 9 в ЖЭК -ЖСК , несмотря на то, что ИНТЕРНЕТ у ФМС УЖЕ ЕСТЬ !
Также будет и с Полицией - ДенЬги на Инет будут распилены ...Бабы же гордо заявляют : Мы милиции не подчиняемся у нас своё Министерство - http://www.fms.gov.ru/ - Заглянте в любой новый Паспорт и там нет - "Выдно 31 Отдеделением милиции ..." , там"Выдано 51ТП ФМС
Дык ведь поцизм!!!! Ну какая нах разница как будут именоваться те люди, которые возьмут на себя тяжесть борьбы с преступностью? Что, преступники, увидев надпись"Полиция", начнут массово сдаваться в плен? Или эта надпись добавит зарплату операм? Или увеличит финансирование?
Александр Толстых
Также будет и с Полицией - ДенЬги на Инет будут распилены ...Бабы же гордо заявляют : Мы милиции не подчиняемся у нас своё Министерство - http://www.fms.gov.ru/
Оленька! Не надо "шутить" на такую тему, хотя закон и не вступил в силу.
Александр Толстых
Ольга Федосеева
Что с ней глупой взять.
ерунду говарите как раз их будут кормить только из федерального бюджета, а идея с переименованием хорошая на это дело выделяються бабки и их можно будет попилить....
Василий Майборода
У Вас мало информации. В том то и дело, что Медвед озвучил "из местного бюджета".
Александр Толстых
Не всё надо понимать, посмейтесь вместе с народом и станете ближе к нему
Александр Толстых
да потому что как были мусорами, так и останутся, а сколько денег зато на это угрохали
Александр Толстых
Потому что дураки, дуракам всегда смешно.
Ничего подобного! Смеющиеся не знают разницу в значениях этих слов. Одно из них - иностранного происхождения.
Ирина Глебова
Вообще то оба.
Александр Толстых
да нашему народу пох от кого сопли красные утирать... потому как-стадо баранов с пастухом гидроцефалом воглаве..
Александр Толстых
А я не смеюсь! Просто опять кучу денег впустую истратят. У нас в городе уже фиг знает сколько десетялетий не могут достроить детскую больницу. А нищенские пенсии, пособия. Короче Медведеву насрать на людей, вот и страдает ерундой.
Александр Толстых
Дама, Вы даже сейчас наверняка не в курсе: давно под-шумок организована целое ФедералЬная Миграционная Служба (ФМС) на правах целого Министерства.
Это значит, что в каждом районе имеется около 50-ти Территориальных Подразделений с должностью БАБА-МАЙОР, в районе - БАБА-ПОЛКОВНИК, в городе БАБА-ГЕНЕРАЛ. Заметим, что отныне нет Пспортных Столов это одразделения ФМС с окладами и пенсиями выше военных, никуда по Гарнизонам не выезжая и сидя на попе. Выделены огромные суммы на Компутеры-Интернет-Программное обеспечение, а Вы по-прежнему бегаете и будете бегать за справкой по форме 7 и 9 в ЖЭК -ЖСК, несмотря на то, что ИНТЕРНЕТ у ФМС УЖЕ ЕСТЬ !
Также будет и с Полицией - Денги на Инет будут распилены ...
Василий Майборода
За что Вас Рамодановский уволил на пенсию?
Так поц звучит интересно.
От перестановки мест слагаемых сумма не меняется
Андрей Нафиков
Не удивлюсЬ, если 25 декабря у подЪезда дома будет стоять Дворник для получения мзды, так как Дворник есть Младший Полицейский Чин Полиции России со свистком и заполнением Анкеты на проживающих ...:-)) :-)) :-))