Общество

Если бы у вас был хороший стартовый капитал, какой бизнес вы бы хотели открыть ?

ЧУШЬ!
ЗАБУДЬ!
ПРИМЕР
"....Лимит тех, кто может и кому разрешено держать свой бизнес, давно исчерпан.. .Хочешь, чтобы тебя все и всегда имели – делай собственный микроскопический бизнес, можешь сидеть в своем ларьке до конца жизни. Если проявишь амбиции и попытаешься расшириться - сначала тебя «откормят» , потом с тебя возьмут все, что можно, а потом уничтожат, если бизнес интересный – заберут его для себя. Для этого хорошо подошел термин старого сленга – «откормить свинью» , «зарезать свинью» . Теперь так говорят государственные контролирующие, отнюдь не уголовные авторитеты.
концепция бизнеса изложена...."
http://www.lebed.com/2006/art4517.htm
http://www.army.lv/?s=1293&id=3933
БЕЗ ВАЛИДОЛА НЕ ЧИТАЙ
Scream Sound
Лучший ответ
или издательский дом, или кафе. хотя можно придумать концепцию чего-то, обладающего новизной
Катя Катя
Все дело в том, что когда стартуют то денег не имеют! Т. е. стартовый капитал не гарантирует что он начнет работать а не просто закончится! ? Поэтому наличие капитала и желание чтолибо открыть почти не связанны.
маленький итальянский ресторанчик для начала.
Kenzhegyz Mustapanova
v nedvizhimost* ,v arabskie emiratY.
Торговля
1.Оружием
2.Рабынями
3.Препаратами

-_-
Иван Осипов
Оксана Узакова Рисковано, но выгодно )))
бизнес - не для меня
В нынешних условиях - НИКАКОЙ!
Елена Берг
Маленькое кафе
Производство и изобретение (!) датчиков для Геолого-технологических исследований (ГТИ) в поцессе бурение нефтянных скважин.
Люба Шкитяева
Магазин тканей а при нем ателье. Мечта всей моей жизни Но время ушло
Автомомбильный (перевозка людей или грузов) . т. к. транспорт сеичас у нас развивается. Можно наладить производство туалетной бумаги-тоже оч. большой спрос, главное чтобы продут качественный был.
Алексей )
наладить производство бутилированной воды,