Общество
Если Вам выделят на стартовый капитал для своего бизнеса 3 миллиона рублей, что купите в первую очередь?
Возьму машину (грузовик или микроавтобус, не сильно большой-за 900 тыс-миллион-без пробега по РФ) , ОБЯЗАТЕЛЬНО-уже с работой (причем с нормальным местом, а не так что причина продажи-убыток) , остальное-страховка, подготовка к работе (ТО) , ну и остальное-пусть как н. з. будет-в ту же недвижимость вложить можно. Тока КАК щас 3 миллиона рэ поднять на стартовый капитал-вопрос поинтереснее будет.
Маловато для производства то.. .
Одна аренда площадей и оборудования съест больше...
А я не возьму.. . Кредитные отчисления не потяну.
Акции Газпрома хотелось бы.... И срать на весь бизнес.
ларёк, блин, с надписью "шаурма"... ))
оборудование бы купил, и еще помещение
откажусь. Мало. Для домиков Байкал, реально мало. А квартиру, что бы сдавать тысяч по 15 месяц. Волокиты с дебилами кто на сутки, кто на пять дней. Ну их на хер. Во общем я отказываюсь. ))))
Калькулятор
тут только на маленький магазин или ларёк хватит
куплю квартиру, сдам таджикам)
Недвижимость за границей.
билет куплю. куда никому не скажу. хотя 3 лямов мне будет маловато
Хороший вопрос! Тем, что я не могу на него ответить! По правде жизни - скучно и грустно, по существу - не получится ( не до бизнеса ! ) , прикольно - нет не какого желания ! (((
Куплю сарай и сдам в аренду
Землю, конечно. Остальное потом.
коробку плана и батл водки
Dana Saparova
Ништяк бизнес)))
Кафе в сельской местности, остальные деньги можно взять в кредит. Можно сдавать помещение под банкеты. Это один из вариантов, а так есть и другие идеи. Производить не не хотят, а не знают. Мой знакомый сарай купил. держит быков, баранов продаёт мясо. С рабочими проблема так-же ужасна, как и у любого предпринимателя, держащего магазин. А сельхоз. культура.. . Вы наверное живёте в регионе, где китайцев мало.
Люба Вакула
У нас вообще нет китайцев. Ходят южные товарсчи тише воды, ниже травы. Их не слышно и не видно, воспитанные)))