Общество

Можно ли в Москве купить квартиру за 3 миллиона рублей ?

Erlan Nyrov
да.
Роман Отраднов
Лучший ответ
В Капотне
Алёна Гнитий
Елена Шевченко попробуй найди
Нет
Андрей Орлов
При наличии мохнатой лапы за 3 рубля можно полМосквы скупить....
в московской области
Елена Хасанова
Erlan Nyrov а на окраине Москвы можно же 1 комнатную?
конечно можно
Lora Velaskes
а говорят в провинции мало получают. ой, брешут
X7
Xxxxx 77777
Erlan Nyrov ты про что ?
можно
Виктор Сизов
Можно
Вита Лиса
В Новой Москве без проблем, но нужна ли такая квартира
Игорь Вахрушев
можно -планировки студия новую-https://move.ru/objects/prodayu_1_komn_studiyu_2395_m2_m_rumyancevo_6799807035/ даже сылочку могу дать за 2 347 100 руб или Продажа 1-комнатной студии, 31 м², Москва, улица Донецкая, 30 за 3 707 560 или
1-комнатную студию, 18 м², Москва, улица Комдива Орлова, 1 за 2 321 481 ₽
Natasha Usoltzeva
Можно за эти деньги купить только квартиру-студию 14 кв. м.
Где то на окраине Однушку
Да, но вот какую?
За три ляма в Москве, именно в Москве даже конуру собачью не купить.
Здравствуйте, Александр. Спешу вас обрадовать, можно, еще и очень даже не плохую я бы вам сказал. Сам когда продавал дом в пригороде дума, сколько же заморок меня сейчас ждет с покупкой квартиры, я думал все надолго затянется, пока не наткнулся на этих ребят http://инвестпроект-мск. рф, купили с женой квартиру, район просто замечательный, цена сносная, вообщем жена прыгала от счастья)
Если не в центре, то можно. Я недавно для тёщи квартиру покупал в строящемся комплексе у м. Бибирево, там вполне приемлемые цены и квартиры очень уютные, с продуманными планировками, паркингами и другими интересными бонусами. Вот тут можете посмотреть этот комплекс https://c-barbaris.ru и планировки квартир, тёща очень довольна покупкой, даже любить меня стала крепче: -))))
Леша+ Ксюша
Татьяна Шумкова Это сайт сити-комплекса "Барбарис", я тоже у них квартиру купила месяц назад, у них там планировки очень удачные.
В Москве очень дорого, мне кажется, квартиру брать.. Лучше в Подмосковье. у меня бабушка недавно перехала. Нашла вот здесь xn----ctbjampbpdmkmlhhf.xn--p1ai . Уже мне там тоже подыскивает) Советую)
Natasha Molokanova
Если ищете квартиру могу посоветовать вам сайт который работает уже с 2001 года. Там вы можете найти себе подходящую квартиру за выгодные цены http://инвестпроект-мск.рф