Общество

Как встать на ноги с нуля имея стартовый капитал 250000 рублей?

Armen Torchyan
ДЛЯ НАЧАЛА ОПРЕДЕЛИТЕ НИШУ КОТОРУЮ ВЫ ХОТИТЕ ИЛИ МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬ, Т. Е. ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТСЯ. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ КАК ЧП В НАЛОГОВОЙ И ВПЕРЕД. .

На те средства которые есть у Вас можно:
- открыть мастерскую по починке обуви
- парекмахерскую (и там и там нужен мастер, промещение - в аренду и небольшое оборудование)
- палатку по продаже сигарет
- или возить продукты в отдаленные деревни.
(***диличка ***)
Лучший ответ
Встань и Иди! Главное верить.
Шучу. Смотря что ты умеешь делать. Если что-то особенное, то встанешь и пойдешь, а если таких как ты много - может и не нужно пытаться. Без опыта работы в бизнесе за который тебе интересно было-бы взяться - никак.
Размечтался, начитался едроссовской пропаганды, бедолага!
Кинут тебя или бандиты или менты или чиновники.
Это не с нуля...
Ольга Савкова
Использовать капитал для времени пока не найдёшь работу.
Анастасия Колмогорова Ну ты язва узкоглазая, молодец! Восток , дело тонкое, Петруха.
Кажется ты опоздал, все соты заняты шершнями
поехать в вегас просрать все деньги оторваться по полной
Лола )))
Данил Мавлоназаров кстати да может несколько миллионво выиграть за 10 минут ))
Ансаган Карашолакова Зачем в Вегас ехать , у нас Форекс есть !
тяжело, по 50 копеек чтоли )))
St0Rmwave Wave
Я начинал со ста тысяч и энтузиазма )))) Арендовал павильон, открыл маленький салон красоты со своей девушкой и ее подругой. Тебе советую сейчас лучше на паях с кем-нибудь заняться чем-нибудь нерасшаренным у вас в городе - какойнибудь оригинальный сектор коммерции займи. Успеха!
Марго Азизова
зачем тебе это? разве в деньгах счастье? раздай их нуждающимся спаси свою душу! : )
Dilnoza Raximova