Общество

Всем кто не верит в Бога, или верит каким то непонятным догмам, хочу открыть суть нашей жизни и логику нашего бытия!?

Первой была Природа, это она в своих многообразных мирах и измерениях создаёт(по Дарвину) разные формы жизни, в отм числе и разумные. Вот эти разумные формы жизни, эволюционируя сумели обуздать Природу и стали Её управляющими, или в отдельной Галактике или вообще только в нашей Солнечной системе. Для помощи в деле управления и защиты нашего мира от пришельцев нужны помощники, вот для этих целей нас и создали. Вернее создали школу для наших душ в теле человека, чтобы проверитьна порядочность и способность противостоять различным соблазнам Мироздания. Лучшие из нас допускаются к управлению
Вот это версия сама разумная из всех, которые здесь попадаются.
Лариса Афанасьева
Лучший ответ
Иван Сироткин Будем надеятся, что меня не закидают камнями шарлатаны..))
Сам придумал?
Мария Зудова
Спасибо, ато я замучалась искать ее, эту самую суть.... И логику нашего бытия... Теперь узнала и жить легче прям...
Иван Сироткин надо набрать побольше положительной духовной энергии и путь наверх будет открыт..))
А их кто создал, а природу?:)
Игорь Варламов
Иван Сироткин Природа - материя была всегда и будет, даже если нас не будет. Природа Бога должна быть, а Природа Природа есть сама она, поймите что Природа не допускает пустоты.. наш мозг не совершенен но это видимо так и есть.
А я предпочитаю сотворение мира по Библии. Если Библию читать внимательно - все понятно. А если еще это осмыслить и принять - не понадобиться более никаких доказательств.
Иван Сироткин религиозных священных писаний много и какая из них ситинная неизвестно, поэтому надо подключать логику и интуицию, а не слепо верить недоказуемым догмам.
Ну вообщем-то согласна. А в Бога не верю по простой причине, ни один отец не будет так издеваться на своими детьми, тем более любимыми, (согласно Библии))))))))))))))))
Иван Сироткин В том то и дело что Он создал систему дял очищения от плохих качеств душм, поэтому мы и страдаем какждый за свои проступки, но на вечные муки Он нас не отправляет, какой в этом смысл?
Все люди верят. Одни верят, что бог есть, другие верят, что бога нет. Ни то, ни другое недоказуемо.
Hbkln
Иван Сироткин Надо не верить,. а предполагать и доказывать свои версии на косвенных примерах, хотя бы..
Побольше общайтесь с живой природой. Выходите на свежий воздух. Полегчает
Alex Gunin
Иван Сироткин это версия. а вы истину знаете?
только в момент смерти ты узнаешь каким путем шел
Иван Сироткин Истину узнают те кто сдаст на отлично все экзамены в этой школе жизни.
Слишком сложный вопрос. Вся наша жизнь ее существование, мне кажется, никогда не будет известно что на самом деле это такое. Вся жизнь это не только планета Земля и наша солнечная система. Весь космос это куча форм жизни, куча всего разного. Мы тут как муравьи в муравейнике, не видем что сверху и думаем, что мы и есть центр вселенной. Постоянно заняты своими проблемами и они нам кажутся очень значимыми ...Все это не так ...

Но лично я в Бога верю. Все-таки, черт возьми, есть какие-то законы у нас и они работают!
Сергей Рудь
Иван Сироткин для этого нам и дан разум чтобы мы думали и предполагали, а не слепо верили в недоказуемые догмы
а судьи кто?
Иван Сироткин Архангелы. те кто прошёл школу жизни ранеее.
бред.
Откуда взялась природа?
Не Важно
Иван Сироткин она была и будет всегда, пустоты нет.