Общество
Вы поменяете как то своё отношение к человеку, когда узнаете, что он не верит в Бога, или верит?)
Как гриться, по делам его судить будем...
У меня есть подруга баптистка. Я - атеист. Нам это немешает
да нет - просто пожму плечами
я не буду ничего навязывать но и от него не потерплю
Тимур Балашвили
Привет, дорогая)
Ничуть. У нас в Главном Храме России могут стоять люди-с крестами по пол-кило золота, а у самих руки по локоть в крови.
А есть люди без крестов, но никого не убили, не украли, не ограбили.
И кто из них Богу более угоден?
Тимур Балашвили
Я спрашивала о Вашем отношении, а не Бога
однозначно нет ибо каждому свое
даже и знать об этом не буду, т. к. меня это не интересует.
Нет, дружу много лет, несмотря на то, что подруга стала кришнаиткой, она совершенно не изменилась, как друг.
а я к жеш-бум любить и жаловать) только не в сатану!!)
Среди моих друзей есть верующие, есть и не верующие. На нашу дружбу это не влияет.
Это ещё раз подтверждает какой человек, имеет он свое мнение или довольствуется только тем, что ему прикажут!!!
Я учусь любить всех, независимо от религий или их отрицаний)))))))
Смотря как он не верит. Если агрессивно, хамски отзывается о моей вере, считает верующих ниже себя - то поменяю. Если никого не оскорбляет и не надменничает, допускает, что может ошибаться - то нет.
Отношения человека с Богом глубоко интимны. И не в моих правилах туда внедряться
Поменяю если узнаю, что он сектант, я их опасаюсь.
Поменяю
нет
главное, чтобы мне ничего не навязывал. Не поменяю.
Главное чтобы был человеком.
Пусть верит. Но не убеждает поверить меня. И вообще пусть не будет между нами разговоров о Боге.
Навеяло, в связи с последними событиями по "Делу о бешенных влагалищах"....Дело каждого верить или не верить, но скотами не надо становиться. При таком раскладе да поменяется....
Я всегда всё знаю про тех людей, с кем свела меня жизнь по той или иной причине.
Вера-личное дело каждого
нет. его право.
Нет. Каждый имеет право выбора .