Общество
Если я хочу открыть счет в банке, то что мне для этого нужно сделать?
И можно ли например туда класть черз каждые 10 дней 1000 рублей?
Гы... Хоть 10000000.
Рсчетный счет или текущий?
Еси расчетный, то
Вам нужно сделать печать, зарегистрировать ее. А так же:
Заявление на открытие счета;
паспорт;
банковскую карточку;
документы, подтверждающие полномочия лиц, указанных в карточке, на распоряжение деньгами, находящимися на счете (если такие полномочия передаются третьим лицам) ;
свидетельство о постановке на учет в налоговой инспекции;
свидетельство о государственной регистрации в качестве ИП;
лицензии (патенты) , выданные предпринимателю на право осуществления деятельности, подлежащей лицензированию (патенту) .
Есть конторы, которые за определенную мзду помогут Вам решить эту тягомотину за 1 сутки
Рсчетный счет или текущий?
Еси расчетный, то
Заявление на открытие счета;
паспорт;
банковскую карточку;
Они будут неслыханно рады такой щедрости.
Да хоть каждые 10 минут клади )))))
Что тебе надо? Бери деньги и иди в банк. Подойди и скажи - Хочу открыть счет.
Правда тут талант нужен? ))))))))))))))))))))))))))))))
Как минимум, явиться в банк с личными документами.
паспорт и деньги
просто открой счет
открой счёт и мозг не делай
да хоть каждый день или полчаса! =)
Паспорт, а условия вкладов в разных банках по своему.
паспорт, и наличие необходимой суммы, для открытия счета. минимальная необходимая сумма в разных банках обозначена по разному. это вам уже на месте обязан разъяснить банковский работник. так что если вы лицо достигшее совершеннолетия, смело берите паспорт, деньги, и направляйтесь в банк. удачи.
паспорт и бабосы, и любой выгодный банк, вот и все
для начала, оторваться от компа, одеться и доехать до банка. а там огромный выбор и условия для вкладчиков.... были-бы деньги, а куда вложить подскажут))