Общество

Если у Вас появляется некоторая сумма свободных средств, то Вы их тут же потратите или откроете вклад в банке?

Kalashnikov Aleksey
никогда не трачу . и правильно
Епкен Арыстаналиев
Лучший ответ
Я слишком свободен, что бы у меня могли появиться свободные средства даже теоретически. :)
Илья Роганов
Смотря какая сумма
Yarik Dyukov
В банк вряд ли понесу. Просто положу в надёжное место. Это от суммы зависит. Если очень крупная, то нужно в банк отнести, конечно.
И*
Игорь ********
В банк. На более крупную покупку.
Юрий Конотоп
тут же приобрету недвижимость: квартиру или хоть комнату)
в моей семье так вопрос не стоит. Никогда накопительством не занимались. но и никогда не теряли ничего. Растили, учили детей. ничего для этого не жалея, теперь то же самое для внуков. Зато какой результат!! -не нарадуемся.
Ольга Попова
Смотря какая сумма :-)
у меня недавно появилась некоторая сумма свободных средств, и я купил участок земли. а с ней и головную боль, что теперь там лучше построить. а вклады в банке не перекрывают даже официальную инфляцию.
система поощрения (добытчиков не имеющих собственных средств производства) построена таким образом - что бы не дай боже они накопили на покупку себе этого средства производства. Крановщик без крана лётчик без самолёта. И не важно откладывает он в банк или под матрас он их однажды полностью потратит на развлечение (курорт, свадьба) комфорт (дача, квартира) форс мажор (лечение, безработица)
четыре дня назад купил автомобиль, появились какие то свободные средства.
часть потрачу, часть просто отложу
я лично открою вклад, кто знает что мне судьба приготовила....
Смотря сколько свободных средств. И второй вопрос - понадобятся ли они тебе позарез завтра к примеру, или на самом деле свободные. Со ста рублями, овчинка выделки не стоит.
Потрачу наверное но на что-то действительно нужное)
Жить интересней если из некотой суммы можешь сделать в два раза больше. Не ради обогащения, а ради удовлетворения.
потрачу в семью и немного отложу в банк на черный день!