Общество
Если вам бы нужно было снять миллион русских рублей со счета в банке, то как бы вы их понесли домой?! +
у мени нет стока ))) но если уж брать то весь банк)))) ) и в грузовик с надписью ХЛЕБ)))))
Это совсем немного. Уверяю. вас.
Войдут в среднестатистический пакет
Две пачки легко вмещается во внутренний карман куртки!!!! Без проблем!!!
А какой смысл нести их домой? Если что-то покупать, то можно не снимая перечислить их по безналу и никакого риска...
В трусы и лифчик напихала бы....))))))))))))))))))))))))
в авоське, как же ещё?
В кейсе.
положил бы в кепку ггГГ
Вопрос, в каких купюрах. Пол-ляма купюрами по 100 рублей приходилось таскать, в банке подарили мешочки тряпичные под деньги.
Уж две пачки 5000-ных в карман-то влезут...
У меня сумка вмещает спокойно 1млн, и даже не выглядит полной.
видимо, в авоське с овощами
Честное слово, положил бы в сумку и спокойно пошел бы домой. Это совсем небольшая масса.
5000купюрами все го то на дамскую сумочку.
Очень просто, в чемодане например
Снимал и носил. Завернул в газетку (под рукой оказалась) кинул в полиэтиленовый пакет и пошел. Вы главное не бойтесь, идите как обычно, не нервничайте и не дергатесь. Всем наплевать, что вы там в пакете несете -- мильён или буханку хлеба. Вы же получите их за закрытой дверью кассы, не будите сами показывать, то никто и не догадается, что вы с крупной суммой денег.
...Ну а вообще-то я мужик больших размеров.. . ))))
мильон.! Дай мильон, дай мильон, дай мильон. Счас нищие просют стоко. Так что не дрейф, положи две пачки в гаманец, и спокойно иди домой.
Берите 5-тысячными, рассуйте по карманам. В 3-4 кармана поместится
а на кой их тащить домой?.. .
Крупные суммы непосредственно и обналичивают перед сделками а не чтоб с ними туда сюда маневрировать
Короткими перебежками, используя складки местности с группой дозора впереди и группой прикрытия. Желательно привлечь бы аэросъемку местности.
Закинул бы в машину.
возьми охранников и пусть они тебе охраняют его