Общество

А вы хотели-бы открыть свой бизнес,если да то что вам мешает это сделать?)))))

Как всегда желания не совпадают с возможностями !
Наташенька Красавица
Лучший ответ
отсутствие стартового капитала
Аъзам Олимов
нет. Мешает полное отсутствие коммерческих способностей, коммерческой "жилки"!
количество людей с которыми надо поделиться - если хочешь работать по честному.
Сергей Кочкаев
Высочайший уровень коррупции.
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Пока ничего. Открыла.
Есть свой бизнес, но думаю его закрывать.... Не возможно стало работать, чиновники всех мастей заели. Только проверки, весь журнал регистрации исписан, а их предписания выполнить в полной мере не хватает не сил не денег. 31.01 схожу еще в суд и все брошу провались оно пропадом....
~A
~Aiauka Amantaevna~
У меня уже есть и мне мешает иногда только моя лень.
Нет, в России никогда
Уже не хочу . Хочу закрыть . Мешают Власти .
Да как то обманывать народ не научился....
открыть свой бизнес? даже смешно звучит)))) я честная девушка. а всем, кто занимается бизнесом, по крайней мере у нас, так или иначе пришлось хоть раз обходить закон.
Нежелание и мешает.
А желание - завершить семейные дела и вернуться на Таймыр. Думаю, что егерем или, на худой конец, синоптиком еще возьмут. Если нет - один хрен в Путоранах осяду. Годика через четыре. И катись оно все.
а я стабильность люблю) Получать зарплату и не думать, как бы завтра ее получить...
Bahtiyar Kerimow
Ну тогда я буду не только красивее и умнее собственного мужа, но еще и успешнее))))
Жив курилка!
Где мне взять клиентов? -Грузоперевозки по жд... Денег найду, пути подьездные арендую (можно) , а вот грузоотправителей где я найду? , потому как когда я сделаю первое закапают деньги причем немалые, и их надо будет платить и ждать врем ени не будет... как то так
мне ниченго не мешает, уже работаем =)

Главное начать

Давно работаю....