Общество

В Детском садике ,от какого блюда вас мягко говоря рвало?

Манная каша.... фуууууууууууууууууууууууууууууу.... до сих пор тошнит от одного воспоминания = (
Вячеслав Хх
Лучший ответ
От горохового пюре, фу как счас помню.. . не, не буду дальше, а то вдруг блевану=)))
Евгений Чернов
От несвежего + чай с молоком (!)
A.
Aliya ...
Какая гадость манная каша с комками, особенно остывшая, ещё лук в супе, особенно пригоревший, ну и овсянка с шелухой-вот уж сущее наказание.
Vladimir Vlasov
манная каша.. . фуууу ((
кипяченое молоко
запеканка... творожная... сколько лет прошло а она жива... лежал в госпитале и на завтрак ЗАПЕКАНКА... я смеялся минут десять... перевели в неврологию... там я и лыбатся перестал...
От гречневой каши.. фу епт..
Зарина C.
котлеты
Вареная морковка и зеленый лук.
З. ы. Винсент, ты убийца!!!
Иван Исупов
решили вспомнить детство золотое?...
от щей, и не мягко говоря рвало, а по-настоящему, до сих пор душевная травма :))
От манной каши и молока )
от гречки и творожной запеканки.
Никита Drt
от каши гречневой с молоком и пенками
Bayrammyrat Hojayew
Фруктовый суп.
от молока с пенкой и супа горохового
Kate '
Геркулесовая каша
Саня Банкалюк
У нас в четверг был рыбный день, всегда или селёдку с картошкой-пюре давали или уху, по сегодняшний день "не перевариваю" это блюдо. Фу, кака какая....
Танюша *****
От манной каше на воде, с комочками спёкшейся крупы...
Молочный суп с макаронами, очень сладкий - дерьмо редкое
ЗАПЕКАНКА!!! бэээээээээээээээээ
рвать не рвало, но омлет и гороховый суп я наотрез есть отказывалась.. .
зато сейчас, когда я это сама готовлю - с удовольствием! :)
Violina Salagor
Молоко.. . эдакая бяка с пенками.. .
Мама пошла и сказала воспиталке, чтоб меня не заставляли это есть...
Адхам Ахмедов
ГЛУПОСТИ ВЫ ТУТ ГОВОРИТЕ!
Я с соседом вечером на качелях в детском садике праздновали пятницу литровочкой с галетным печеньем, а потом нам стало плохо. Видать печеньем отравились. :-)
Женя Гроза
не помню!!!!)))) ) но помню, что бывало!!!!
Стас Ча
От всего, где был вареный лук.
Altinbek Masaliev
Честное слово - от всех. Я так этот детский садик и не смогла перенести. Меня немножко поводили и потом не стали - дома оставили.
какао