Общество
Педофил чуть не похитил 5-летнюю девочку из детского садика. (см. видео похищения)
Это был ты?
ресторан какой-то ублюдочный рекламируют.
Статья 134…
1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.
…
Статья 135…
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом,
достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -
наказывается штрафом в размере до ста тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо исправительными работами на срок до одного года с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.
…”
То есть, переводя на нормальный человеческий язык, это означает следующее:
Любители маленьких мальчиков и девочек могут свободно удовлетворять свои инстинкты, потребности и фантазии и ничего не бояться. Потому что если сейчас еще можно сесть года на 3-4 (возмутительно низкая санкция!) , то в предложенном Президентом варианте максимум, во что педофилам обойдутся их дикие развлечения – это каких-то 100-200 тысяч рублей. В случае доказанности. Причем чем больше разных мальчиков и девочек трахаешь, тем выгоднее каждый из них обходится. Оптом дешевле. Очень удобно.
И совершенно не важно, что дальше написано еще по три части с претензией на зубастость, при этом чудесным образом сохраняющие признак заведомости осознания сколько же жертве лет. Это ширма. И он, кстати, наводит на мысль, что редакции статей 134 и 135 УК РФ были разработаны и включены в законопроект не его основными авторами, а какими-то другими лицами от пропедофильного лобби.
Очень хотелось бы узнать, что изначально было основой законопроекта: весь остальной текст или эти две статьи. Очень страшно узнать. И осознать масштабы распространения и уровнем лоббирования педофилии на самом верху вертикали власти.
…
Статья 135…
…”
Сергей Проскурин
А вы читали второй и третий пункты статей 134 и 135? Там указаны совершенно другие сроки. Так что вы, голубушка, самопиаром занимаетесь)))
Таких кастрировать надо. или пожизненно на нарах чалиться, хотя на зоне таких терпеть не могут. Такого там петушком быстро сделают.
И где дядя охранник? или опять дедушка божий одуванчик! Писец блин, в думу или мэрию зайдешь так блин охранник писец два на два, и кого охраняет то? нах*р они нам уперлись думовци и мэровци. А в дет сад любой заходи и воруй,...