Общество

Чем вас кормили в детском садике?))

Ольга Морозова
Бякой всякой....
Елена Котяш
Лучший ответ
Гороховый супец и котлетки с пюре
Там была очень вкусная творожная запеканка. Сколько раз я пытался уже в зрелые годы скопировать дома ее вкус - не получается и все!
И вспомнить страшно, манная каша, сливочное масло и кисель.
До сих пор канудит от них.
Галина Nurullaevna
Особенно запомнились запеканка и кулебяки.
Мне там нравилось.
Фёдор Бурцев
гороховый супчик творожная запеканка со сгущенкой обалденный омлет котлетка с пюре компот
Запеканка яблоки тушоные и кашаманная фу бр досихпор воротит.
Азер Нуриев
Нас хорошо кормили. Это было в пятидесятых.
Манная каша -брррр - с комочками
Еще фруктовый суп - нигде больше не встречала . Это рис в тарелке - залитый компотом из сухофруктов- тоже гадость. Запеканка творожная - ничего - но только без киселя
Рина Микрюкова
Всякой гадостью, которая впрочем была полезна для детского организма. Но когда меня попытались напоить рыбьим жиром... Фу...
^^^ $$$ ^^^
Была и порция рыбьего жира, почти каждый день (столовая ложка) , и 2 раза в неделю, были бутерброды с чёрной и красной икрой, бульоны, каши и борщи, морсы и компоты с киселями, это как само собой разумеющееся.. .
Заметте: - в Обычном детском саду, не в Кремлёвском.
1962-1965гг
Ирина Носкова
кашкой, запеканкой, супами какими то
отравой, ну а что от общепита ожидать. у меня даже собака такое не ела
Туризма Дом
Дрянью всякой))
Гарнирс котлетой. И подлив классный, до сих пор помню. Ну, и компот из сухофруктов
Daniela Cristea
Помню как страшный сон манную кашу и рыбий жир! Садик терпеть не могла и это передалось сыну
борщом