Общество
Ваше отношение к оценке Вашего ответа на вопрос в +1 ???Какая первая реакция?
а мне весело - я улыбаюсь
Нажия Гинатулина
Прямо как Я!!!!)))))))
Никакая +1 в ответ поставлю и все.
Хватает здесь ущербных.
А я вообще не смотрю, кто и что ставит. Как-то фиолетово...
никакой. . тоже кол ставлю... долг платежом красен...
Отношусь с пониманием. Сразу ясно-мой противник.
Хорошо, что эти обезьяны с мышками, а не с гранатами.
Отвечаю десяткой таких колов. Логика тут проста: раз человек ляпает единицы, значит оценки для него имеют значение и получив в ответ множество колов, он начинает психовать.
Это тоже оценка.
Иногда любопытно .
А в основном до одного места .
Человек не согласен с моим мнением
та мне тоже ХДДДД
Да мне похуй!
Очень редко интересуюсь этими оценками. А сама ставлю оценки тогда когда интересный вопрос или ответ.
Да нормальная, тем более, что +1 обычно ставят ущемленные. Вот он хотел получить такой ответ, а ты мерзавка не угодила, что не съем, то понадкусываю
Вызов на дискуссию, но многих знаю пустобрёхов по национальным признакам и не реагирую, но с врагами России схлёстываюсь обязательно !
Если я действительно ступил, то нормальная. Если же ответ правильный, то дико злюсь на этого придуря. Гляжу его ответы - а они все как один дебильные...
У каждого своё видение темы.. спокойно
А я и не наблюдаю за этим
на вкус и цвет... .
А могут ответ и вовсе без внимания оставить...
Первая реакция а почему только +1(((((