Общество
Поставишь тут товарищам оценку за ответ 1 балл в виду его маразматичности, а потом на мыло приходят оповещения (+)
Поставишь тут товарищам оценку за ответ 1 балл в виду его маразматичности, а потом на мыло приходят оповещения мол пользователь Н. Н оценил 350 ваших ответов оценкой 1 балл. Это что такое ? "Я мстю и мстя моя страшна" Ей Богу как дети :))))
не смотря ни на что, Н. Н. подарил вам 350 баллов! Радоваься надо, не поленился же)))
Юлия Зверева
Действительно, вот задрот, сидел полдня поди - единицы ставил
Наплевать и забыть Уважаемый.
Вы же тут не ради оценок. )
Да бывало у меня тоже такое. И не раз.
Видать кого то слишком злил.
Но было однажды и кто то не поленился штук 30 моих ответов 5 ставил.
Видать кого то слишком злил.
Welcome Back Weezy*)
И у меня такое было :)
это скудоумие, особенно смешат взрослые тётьки как визжать начинают)))
Точно. Ставишь за конкретный ответ, а убогие потеют сотнями ставят.. . мстят. Будто мне не все равно сколько у меня баллов. Не за мзду, за правду радею.
А мне смешно, когда за мой ответ молча ставят единицу. Стало быть аргументов для возражений нет.
Зря ты мне это сказал. Навёл на мысль. Щаз залезу в твой опкаканный мухами кабинетик, и поставлю тебе стопицот тысяч единичек! Бу га га!
Welcome Back Weezy*)
Юморист :)
неврастеники и психопаты, для них эти единички что-то значат, лучше бы пошли на улицу снег убирать.
Это особый признак маразматичности!!!)))
был как то у меня подобный дуэль, счас оценки не просматриваю..
обычно это делают юноши или подростки.
их можно понять, самооценка ещё не утвердилась.
я в таких случаях пишу ответ"Ооо, красивая месть,
достойна настоящего мужчины! "
конечно, не очень педагогично, но,
товарищи! возьмите себя в руки!!!
достойна настоящего мужчины! "
конечно, не очень педагогично, но,
товарищи! возьмите себя в руки!!!
Отключите в настройках уведомления об оценках и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ.))))))))))))))
Я никогда никому не ставлю 1..если мне не нравится, не согласна с мнением, то игнорирую.. ставлю только +5...а мне ставят 1..воспринимаю с юмором..
Не ставь единицы соплеменникам, их неадекватность пора бы уже знать.
Моя позиция такова: долг платежом красен (если единица немотивированная) . Только из-за единиц я в чужом личном кабинете лазить не стану - хватит того вопроса, из-за которого "разошлись во мнениях". А вот пятёрки и помощь в голосовании за ЛО я оказывал неоднократно, если пользователь вызывал симпатию.
Я всегда удивляюсь тем, кто ставить единицы. А вообще-то не стоит на это обращать внимание. Меня это не задевает никак.
Ничего страшного.. ) И не только единицы ставят, но еще письма шлют, хамят и даже угрожают.
Это интернет. Такое - дело обычное. Мы же все разные и по возрасту и по уровню развития, воспитания.
Реагировать на это не стоит. Это дополнительная черта нашего времени - хамство. Сидит себе никчемный неудачник на работе, охраняет что-нибудь, к примеру, потому как ни на что большее не способен, и целыми днями в интернете висит - развлекается, голову занимает и самооценку себе поднимает.
Если у нас уровень духовности ниже плинтуса в обществе... то и удивляться нечему.
И все таки вас волнуют поставленные вам единички, раз вы задаете сей вопрос)))))
Welcome Back Weezy*)
Не так волнуют, как вызывают интерес :)
Это наш еврейский принцип "око за око". Поздравляю, вы популярны, раз вызываете эмоции.
Для дебилов страшна даже четвёрка в одноклассниках. так рьяно, свято и с лютым задротством они относятся к своей страничке в соцсети. Они поют друг другу дифирамбы, на самом деле не выносят и капли критики, они слепы и зашорены, и совсем не ощущают этого мира.
это нервы)
плюнь на него