Общество
Почему народ обижается на оценку вопроса/ответа 1?
Ведь когда оценок нет ещё хуже.И на 1 не наработал.Или я не понимаю чего?
Человеки просто надеются на лучшее. Ну хотца 5,хотя и 1 тож добавляет баллов. Надо по принципу-КУРОЧКА ПО ЗЕРНЫШКУ-ВЕСЬ ДВОР И ОБОСРАЛА...
Здесь так повелось, что единицы ставят только ущербные люди. Чтобы как-то возвыситься, унизив оппонента.
1, это как плевок в спину, тем паче эту оценку ставят чаще не очень умные люди.
Обычно если не нравится вопрос и ответ, умный просто обойдёт, а дурак обязательно отметится как собачка.
Нурлан Бек
Раньше в школах тоже ставили 1.Не часто,но бывали случаи. Что,учителя которые это делали "дурачки". Не надо"грязи". Коль введена бальная оценка-так и получи,что заслуживаешь.Какие могут быть обиды?
наверное потому, что у каждого человека есть свое мнение и каждый прав по своему. а выставляя еденицу за ответ другому, человек как бы выказывает свое неуважение к мнению другого и навязывает свое мнение. вот как-то так.
Я тоже не понимаю, зачем обижаться. Ведь это игра. Хотя сама всегда ставлю или 5,или ничего.
Это школьники! У них рефлекс - мама отругает, папа отлупит.. . Вот и мучаются, бедолахи!
не парься и будь счастлив
просто у всех, кто обижается завышена самооценка, вот и получают разочарование, когда истина открывается!
тебе тут не школа, оценивай по взрослому
Не совсем. Единица- знак презрения. Ну, а если оценки нет, значит, вам просто пофиг, значит вас просто нет.
Это какая-то глупая зацикленность на количестве баллов. Сродни мерянию совочками в песочнице
и тоже так думаю какой вопрос такая и оценка
Ольга Новикова (Салеева)
не обессудь,но ответ не в тему.не о том спрашивал.
лучше ничего чем 1
Это надо давно убрать. Тут не клуб по интересам. :)