Общество

Почему народ так тупеет? Элементарный вопрос вгоняет ступор и агрессию.

Мне кажется, что основная проблема сегодня - навязываение молодежи вреднейшего стереотипа, ложной альтернативы - когда утверждается, что можно "бухать, как алкаш", а можно "культурно потреблять алкоголь". Ложь в том, что выбора тут, на самом деле, нет - в любом случае провозглашается, что пить надо - пить так или иначе. Мысль о том, что можно не пить вообще всячески изгоняется, вообще не рассматривается как вариант.
Что касается самого алкоголя, то нетрудно найти информацию о том, что он является тяжелым наркотиком, вызывающим привыкание, генетические и психичекие отклонения, причем независимо от размера "дозы".
Паша Веу
Лучший ответ
ОТ недостатка ума и его быстродействия
Вы так закомуфлировали свой вопрос, что и умный не догадается в чем он состоит, а дураку остается только тролить. . Ну вобщем я не согласен с версией о то том что пиво является факторм действующим на половую ориентацию. Может и влияет, но в такой незначительной пропорции что учитывать это влияние всерьез нельзя. Причины массовой голубизны заключаются вовсе в другом и в двух словах это обычный биологический механизм ограничивающий популяцию в стрессовых для не условиях. Биологи об этом все знают.
Разве может быть здоровым народ, который курит табак уже 300 лет, пьёт алкоголь уже тысячу лет, употребляет наркотики уже 50 лет?
Erlaha Erlaha
Покури...
Николай Чернов
Ильмир Сафиуллин Тупье оракулы лезут.
Сначала накорми, напои и спать уложи. А потом вопросы задавай.
от твоей авы, че за хрень ваще беее
Владимир Косов
Ильмир Сафиуллин У меня кукиш а у тебя хоть что свое есть.
Да вопросы тупые и злобные
Аслан Грозный
Ильмир Сафиуллин Те че надо в красивом фантике дермо маскировать.
У Вас собственно говоря вопрос о чем о том что народ тупеет вгоняя Ваши нормальные вопросы в агрессию или о том что пиво вызывает влечения к людям своего своего пола? Ответ на первый вопрос :Народ тупеет из за образования и средства массовой информации, которое забирает у людей возможность рассуждать, делать выводы и высказывать свою точку зрения . Людям преподносят все готовое школьные книги, фильмы, новости, прессу -не спрашивая людей их мнения тем самым забирая у людей возможность шевелить мозгами . Люди разучились мыслить, рассуждать и формировать свою точку зрения вот основная причина отупения людей . Ответ на второй вопрос : Есть очень много теорий относительно гомосексуальной наклонности людей какая из них верная, а какая нет я не знаю так что соглашаться с тем что пиво оказывает влияния на гормональный фон мужчины и они считают гомосексуалистами я не могу так я не владею вескими научными исследованиями по поводу этого вопроса .
Иван Сергеев
отсутствие цели!
ТАК МНОГО БУКАВ.. .
ВСЕГДА
вгоняет в ступор и агрессию
ВСЕХ.. .
ётм, мля!!!
От того что из Ответов сделали культа. Такие тут сутками сидят. У них едет крыша. Что касается меня, то я здесь вопросы задавать больше не хочу.
Значит, с реакцией проблемы...
Ильмир Сафиуллин Реакцией чего.