Общество

когда вам за ответ или вопрос ставят 1 вы мстите тем же?

за что?? ? какой-то чел типа не смог выразить несогласие словами (ну словарный запас у него ниже плинтуса) и добавил мне 1 балл за свою речевую несостоятельность. за что мстить то? просто я не благодарю аналогичным способом, и всё...
Марина Нестеренко
Лучший ответ
Мстить в этом случае - наивно.
Наталья Филь
Нет, их право, за что мстить?
А по-моему обиднее поставить троечку. Один раз так сделала.
Vlado Егоров
Нет.
Лариса Голуб
Иногда ( не часто )Под настроение. Почитаю вопросы-ответы того, кто это сделал - если что приглянется - тоже кол вкатаю. ) А что? ему можно, а мне нельзя?
Evgeny Geraschenko
Естественно!))))))))
Нуркен Нурсайн
Никогда. Только за дело.
Ну, не терплю тупости и некомпетентности.
Правда, мне единицы только такие и ставят. Так что, сами они, конечно же, уверены в моей тупой мстительности.
Но кого волнует их мнение?
Vesta T
да нет. Беру на заметку
Raya Sharapova
А я вообще почему-то не мстительная с детства...
Я - нет, а сама ставлю колы за грубости и мат.
месть не возвращает утерянного, а лишь отнимает еще больше
такая оценка. значит человек-- противник моего ответа. И солнце не всех обогревает. пусть будет так !
S!
Svetik! !
Игнорировать эту единичку - лучшее надругательство над "вечной памятью естудея" ))
наоборот они делают одолжение, 1 это всё таки тоже оценка плюсом)) ) они просто не осознают что мне же лучше делают
Aнгелина Ким
я поступаю более

изысканно ))
единица все равно идет в плюс
Игорь Басов
Если у нас просто разные мнения, то нет. А вот если какое-то малограмотное чмо пытается умничать (допуская при этом массу грамматических ошибок) , хамить и переходить на личности, тогда я "мстю и мстя моя страшна".
нет!
неа, возможно больше я не заслужил
А зачем мстить? Может быть это вполне оправданная критика стороннего наблюдателя...
Виктор Антоненко ну чаше всего это происходит из-за различных взглядов и порой сложно сказать кто правее.
нет, вообще все равно, я здесь не за рейтингом, а за реальным решением проблем
Лана Lana
А как же! пять раз 1 ставлю.