Общество

Случалось ли Вам в "ответах" оскорблять или глумиться над другими людьми и ваше отношение к такому.

есть на столько тупые, типа помогите решить задачу аж бесит
Александр Нечаев
Лучший ответ
в ответ токо
Иногда они сами выпрашивают :)
Скорее нет.. чем да. Притом я первая не нападаю никогда. Но ответ дать могу.. в духе нападавшего. А именно.. послать и забыть.))))
Didara Kairulla
Я человек. И ничто человеческое мне не чуждо.
Артем Калинин
Пару раз, случайно. Оскорбил . Каюсь. Глумиться или обижать ( оскорблять) других людей в инете могут только полные ублюдки. Беда в том, что в инете нельзя взять хамло за грудки и трахнуть об стену. Этим ублюдки и пользуются. Призываю всех здоровых психически людей не обращать внимания и не отвечать на подобное.
Тата Л
Хм, ты че прикладываешься )))
Abdurah?m Torayev
Владимир Банченко Веришь-нет, точно сижу и мирно отмечаю субботу
стараюсь не оскорблять, но иногда такие мерзкие типы попадаются. Иногда срываюсь. Миа кульпа, дурак, вспылил.
Falcon Xxx
Сама никогда этого не делаю.... если пытаются нападать на меня -сочувствую слабым ...
Владимир Гроза
Ну случается порой, да бывает не удержусь
Константин Т
Не оскорбляю, но иногда попадаются такие идиоты, что высмеиваю их. Можете назвать это глумлением.
Считаю, что оскорбляют только слабаки, так как больше ничего, кроме лая, поделать не могут их оскорбления меня не задевают а смешат.
Когда в день выборов всё обрезали, заблокировали ругался с модерами
нет. Я выше этого
Егор Купряков
Нет, не приходилось надеюсь не придётся. Оскорблять других людей это удел слабых, недалёких людишек
Lilya Gill
Нет – это глупо…
не случалось но иногда такое говорят что сами не понимают че говорят дибилы)))))))
если он так делает то это его проблемы я обычно таким людям сочуствую оскарбляют острят умничают язвят жалко мне их нет чтобы по душам и тебе хорошо и собеседнику
Edward Mamulyan
Только ради этого и захожу
Владимир Банченко И похоже часто меняете учетные записи? Ну вы ведь я понимаю и до сегодняшнего дня участвовали в ответах?