Общество
Случалось ли Вам в "ответах" оскорблять или глумиться над другими людьми и ваше отношение к такому.
есть на столько тупые, типа помогите решить задачу аж бесит
в ответ токо
Иногда они сами выпрашивают :)
Скорее нет.. чем да. Притом я первая не нападаю никогда. Но ответ дать могу.. в духе нападавшего. А именно.. послать и забыть.))))
Я человек. И ничто человеческое мне не чуждо.
Пару раз, случайно. Оскорбил . Каюсь. Глумиться или обижать ( оскорблять) других людей в инете могут только полные ублюдки. Беда в том, что в инете нельзя взять хамло за грудки и трахнуть об стену. Этим ублюдки и пользуются. Призываю всех здоровых психически людей не обращать внимания и не отвечать на подобное.
Хм, ты че прикладываешься )))
Владимир Банченко
Веришь-нет, точно сижу и мирно отмечаю субботу
стараюсь не оскорблять, но иногда такие мерзкие типы попадаются. Иногда срываюсь. Миа кульпа, дурак, вспылил.
Сама никогда этого не делаю.... если пытаются нападать на меня -сочувствую слабым ...
Ну случается порой, да бывает не удержусь
Не оскорбляю, но иногда попадаются такие идиоты, что высмеиваю их. Можете назвать это глумлением.
Считаю, что оскорбляют только слабаки, так как больше ничего, кроме лая, поделать не могут их оскорбления меня не задевают а смешат.
Когда в день выборов всё обрезали, заблокировали ругался с модерами
нет. Я выше этого
Нет, не приходилось надеюсь не придётся. Оскорблять других людей это удел слабых, недалёких людишек
Нет – это глупо…
не случалось но иногда такое говорят что сами не понимают че говорят дибилы)))))))
если он так делает то это его проблемы я обычно таким людям сочуствую оскарбляют острят умничают язвят жалко мне их нет чтобы по душам и тебе хорошо и собеседнику
Только ради этого и захожу
Владимир Банченко
И похоже часто меняете учетные записи? Ну вы ведь я понимаю и до сегодняшнего дня участвовали в ответах?