Общество
Ваше отношение к введению на алкогольной и табачной продукции надписи-уменьшает шансы на здоровое потомство?
очень здравая мысль! я вообще думаю, что на всех продуктах надо писать чему они вредят (каким органам) или же чем они полезны. было бы злорово
а это поколение не умеет читать!
А мне понравилось. У меня плохое зрение, так эти прекрасные надписи - единственное, что я издалека могу разглядеть.
давно пора, а то все голову как страусы прячем
да эти надписи - как мертвому припарки.. . толку никакого
бредятина это все. кому надо, будут и курить и пить
Не стоит наливать бультерьерам-производителям. И так по жизни уроды, а так еще и хозяевам без надобности станут.
Все эти надписи пугают только тех, кто и так не балуется вредными привычками.
Нашим людям все нипочем. Знают и все равно употребляют
любой психолог скажет что подобные надписи тем более крупными буквами вызывают прямо противоположный эффект.. они сделаны что бы увеличить продажи при повышении акцизов..
Положительное.
Правильно, может хоть 1 из 10ти прочитает, а вдруг еще и задумается???
не по себе становится от всех этих надписей. какой бы хренью вся эта затея с прокламациями на пачках ни казалась, всё таки это правда. лично я может быть и не начал бы курить, если бы в мои 15 лет сигаретные пачки были бы вот так "украшены".
это ведь по сути предупреждение тем, кто только собирается почувствовать себя взрослым, а не тем, кто уже вряд ли бросит