Общество

поднятие цен на табачную продукцию приведет к оздоровление нации? курение опасно для вашего здоровья..я вас предупредил!

Повышение цен ничего не даст народу, это прикрытие под видом оздоровления нации повышают цены и прибыль для производителей ( народ думает, что гос-во очень заботится о их здоровье, но на деле все не так) . Поясню: производители получают хорошую прибыль, народ будет покупать то, что им по карману, а это будет уже бывший дешевый некачественный табак т. к. с ростом цен-состав табака не изменяется. Да и с чего Вы взяли, что курение опасно для здоровья? Из того, что вам средства массовой информации прокричали? На своем опыте знаю, что это не правда! Я знаю много людей кто курит/курил много лет и здоровье у них нечеловечески хорошее, одному из них 98лет - наяривает в день по несколько пачек с молодости, другой курил всю жизнь дожил до 85, а когда умер у людей в морге на вскрытии глаза закатились от удивления - он был абсолютно здоров и легкие как у младенца чистенькие. И это еще не все. Вообще, курить правильно надо уметь!
Дима Новиков
Лучший ответ
Определённо. Курение станет привилегией обеспеченных граждан.
поднятие цен - наполнить карманы производителей и продавцов - и никоим образом не коснется здоровья граждан.
Отчего у нас забота о гражданах всегда связана с выгодоприобретением ?
Вот недавно обсуждали обязательное страхование жилья - если разобраться - обдираловка народа в чистом виде - а как подаеться! любо - дорого - "о Вас же ведь заботимся! "
не надо - не надо пожалуйста! от Вашей заботы - весь хребет уже болит - займитесь делом наконец
С:
Серый :)
и что? кто курил, он и .будет курить
Cигарета - это член Дъявола
на крючке у сигареты ходят слабовольные
Кто курил так и будет курить, а поднятие цен ведет только к еще большей прибыли производителей.
Olga Shumakova
мер сочи сказал что запретит курить на улице и менты за это будут штрафовать.