Общество
У меня о дин вопрос ...по поводу поднятия цен после нового года России...
...Эксперты прогнозируют небывалый рост цен на сельхозпродукцию из-за подорожания электроэнергии для производителей.Почему подымают ,а не пытаются хотя бы удержать!Просто поражает в стране где ресурсы все свои не покупаемые идёт постоянное поднятие!Кому это выгодно?
Олигархам жыдам )))
Галина Анжиганова
Привет,Принцесс!))О эти жыдо-рыжие "лица"!!!
Государству выгодно чтоб народ был полуграмотный, полуголодный, так легче управлять
То ли еще будет, когда Россия станет членом ВТО! За энергоресурсы мы будем платить по самым высоким тарифам, ведь тогда уже будет без разницы, на чьей территории это добывается! А кому выгодно?... Видимо тем, кто хранит огромные деньги в европейских и американских банках!
Владельцам страны )))
Влаельцам, собственникам. Мало того увеличатся налоги на зарплату, отчисления в страховой фонд и это только начало....
Так мы же в ВТО спешим полным ходом. А там условия жёсткие, обеспечте внутренние цены на энергоносители на уровне мировых.... Правда про зарплаты оные господа ничего не говорят.
Поставщикам энергии..
Зачем морочить голову над тем, как и где извлечь выгоду от продаваемых ресурсов? Это ж мозги надо напрягать-а их там пока мало (в правительстве). Поэтому кратчайший путь-поднятие цен!
выгодно государству, системе.... ведь это же больший поток денег в их карман )
в стране, где все свое потому идет рост цен на это "все свое",потому, что "все свое" это никем не выращивается )) вот вы, уважаемая, когда были в последний раз на огороде? ) между тем, петрушка, укроп, помидоры, огурцы... все это продукты массового потребления ) тот же хлеб.... сейчас его чаще делают на фабриках (я о больших городах) ,чем в пекарнях, отсюда ниже качество и выше цена + постоянное увеличение потребляющих, отсюда подорожание, ибо человек алчен)