Общество

Химическая кастрация педафилов и насильников...Ваше отношение?

Разиф Таваев
Какая нахер химическая!? Хирургическая, без анестезии! Пусть покажусь садистом, но попробуйте возразить!
Оксана Скорик
Лучший ответ
Давно пора - причем еще до суда
Инна Романова
Это, конечно, гуманнее, чем пожизненное и расстрел. Но не уверена, что эффективно
Lim-On Солодников
Очень затратно и малоэффективно. Если резать, то уж хирургически, а если не резать - то и не резать, а пожизненку давать. без права на УДО..
Юрий Дульнев
Ну а что ж.. . разумный компромисс.
Асхат Смагулов
Без наркоза серной кислотой.
Кастрация, наверно, это слишком. Но запретить им селиться возле детских учреждений, надеть специальные устройства для слежки в реальном времени после отбывания наказания - вполне уместно, я думаю. А вот при подозрительном поведении или попытке совершить что-то плохое ещё раз, тогда действительно кастрировать. Можно хоть ножём)
Damen Cool
Я думаю, что разумнее было бы их убивать, причем болезненно.
ну бред же! тем более что она оказывается ещё и обратимая! то есть в любое время насильник педафил может (при желании и возможности конечно) приняв определённые препараты, снова "пользоваться" своим "причиндалом"! если уж кастрация для таких преступников, то пускай она будет выполняться хирургическим путём, и без всяких возможностей к "восстановлению" ...я бы вообще их стерилизовал как собак, детей иметь таких нелюдям незачем! гены понимаете ли у их не самые хорошие...
Правильно писАть "педОфилов". :)
Конкретно по "химизму" процедуры - я против. Хотя бы потому, что какой-нибудь доморощенный "химик" может сварганить антидот. Но, главное, почему я против - то, что ОН будет продолжать жить рядом со своей жертвой (разумеется, если были соседями) . А это будет являться МОЩНЫМ раздражителем психики жертвы, и её родных. Получается, заботясь о преступнике (не лишая его свободы) , жертвуют потерпевшими - АБСУРД.
Слишком гуманно и толку мало. Они даже кастрированные смогут причинить вред. Тогда уж заодно руки им отрубать и язык отрезать.
Я думаю, что эта процедура не избавит от проблемы ни нас, ни их самих, потому что это сидит у них в голове, а н в том органе, на который так радикально будет воздействовать химическая кастрация. Тут или смертная казнь или пожизненное.
Абзал Есенбаев
я "за", только инструменты должны быть нестерильные...))
Володя
можно, но лучше на расстрел или четвертовать
Вот еще, на химикаты тратить Государственный Бюджет.. . Крупнооптовую партию садовых секаторов в УФСИН.
Роман Гусев мсье знает толк в извращениях.
Плюс пожизненные каторжные работы.
Гуманно. Я думаю было бы лучше их стрелять
пускай отдают их на растерзание родственникам!!!
Света Коляда
вполне за, можно ещё и мозги выбивать за одно из головы (если там вообще есть что?!)
Дорого, но хоть какие то меры принимают!! ! Лишь бы это был не пустой звук.
Жека Платицин
Раз в три месяца ходишь на прививку, приходишь - даешь взятку, уходишь без прививки. Какие еще вопросы? в Чехии кастрация физическая.
Это очередной лохотрон, ребят. Такой укольчик это даже не штраф, не срок, это не страдания невинных детей, нет, это просто очередной развод.
надо как в фильме "семь дней" самое то что нужно!!!