Общество

Мне и моим друзьям геям советуют сделать химическую кастрацию. Но зачем если мы не плодимся и не насилуем никого?

И кстати приглашаю вас на наш гей парад, который состоится 28 мая — в этот день в России отмечается также профессиональный праздник Пограничных войск. Собираемся на Болотной площади. Целью мероприятия станет предоставление общественности объективной информации об истории отношения к гомосексуальности в культуре и науке, о вкладе известных лиц гомосексуальной ориентации в культуру и искусство, а также о роли известных деятелей культуры и искусства в защите прав ЛГБТ-людей
Странные вы какие то, как можно ебать мужику мужика? Это же противоестественно! Бог создал мужчину и женщину, это же наивысшее наслаждение заниматься любовью с любимой женщиной! Вы еще себя считаете такими исключительными, вроде бы это круто быть пидаром! Если честно я бы вернул статью за мужеложество и сам бы вас сажал на кол!!!
Тарас Новак
Лучший ответ
Мне вообще все равно, кто с кем. Но многим женщинам обидно, что вы их не любите. И так мужчин на всех не хватает, так еще и вы выпадаете из оборота. Конечно, призывы к наказанию геев это ужас, живите как хотите. Но и афишировать тоже как то не очень.
ой да вас везде теперь много!! ! и в науке и в искусстве, а уж в политике.... просто быть" бабой "легче, не надо нести ответственность за семью, детей, вот и прикрылись мужички нетрадиционной ориентацией! и вообще-нечего пополнять ряды конкуренток, нам самим мужчин не хватает
Дело, конечно, ваше, чем и с кем в спальне заниматься. Но, по-моему, выносить это на общее обозрение не есть гут. Тем более проводить парады и пр. И так уже меньшинства переросли в большинства. Увы.
Очень хочется верить, что это все глупая шутка. Кстати, может вам пограничники дурь из башки повыбивают...
потомучто вы пидарасы а то гей просто пидар даже здороватся западло пидар у нас баб больше на миллион а вы с пидарами ебетесь