Общество
Учитывая поведение людей по отношению друг к другу, остаётся только сделать вывод: Населению России необходима
война - тогда народ сплачивается, становится более состарательным и внимательным. При отсутствии оной, народ пожирает сам себя. Примеров тому куча - И недавняя ситуация в аэропортах, когда людей кидают без еды-питья и те в свою очередь переходят к активным боевым действиям. Или давний взрыв в метро с большим количеством жертв, когда не хватало транспорта до больниц, что повлекло тутже поднятие тарифа за проезд таксистами находящимися поблизости. А стычки с травматическим оружием чего стоит. А манежная площадь. А ЖКХ. А Гаи. А ...устанешь перечислять... Пора воевать с кем-нить, пока самих себя не поубивали?
Любой человек (даже очень хороший) сотоит на 60 % из мяса, 5 % мозгов и 20% говна . Выбивать дурь с помощью войны - это тоже дурь. Давайте как-нибудь без крайностей, переживём уж как-нибудь наглых таксистов и Манежную...
Размножаться вам надо, а не воевать.
воевать на надо . хотя это и нарушает естественный ход истории и биологические законы - в природе большинство видов ведут ативные действия против других видов или конкурентов своего вида .
Ага, ещё одна война. А потом снова- почти век мирового изгнания, и снова же дикий народ, обозленный уже войной, будет проживать в той же России.
Есть и логика сомнительная в вашей теории, но тут правильно писали - война - з л о. Это стресс и психотравма для всех людей. А лишнюю агрессию цивильные люди выбрасывают через физические нагрузки, например. А когда вокруг люди озлобленные друг на друга, лаются на рынках, завидуют тем, кто богаче, ходят неудовлетворённые 8), то - конечно как на войне себя почувствуешь: "сейчас что-то будет" 8)
войну надо объявить власти, выгнать ее и поставить кого надо, только для начала определиться.
народ должен контролировать власть и предлагать ей законы, а не депутаты-олигархи
Да, именно так. Вон какую ненависть взрастили к грузинам. Теперь опросите страну, 60% скажет, что пора уничтожить Грузию. А правительство, невинные овечки, ну кто они такие, чтоб спорить с народом. Возьмут и начнут.. . И через 50 лет в книгах по истории будут писать о том, какие грузины были злобные, как сжигали людей заживо, как хотели поработить весь мир и как русские всех спасли. К счастью, есть Америка, в которую можно свалить умным и ответственным. А остальные пусть воюют.. .
"Когда бушует пламя, сжигая хлеб и кров, они следят за нами из крепких бункеров"
(с) Ария, Игры не для нас.
Да, народным массам время от времени надо выпускать пар. Естественно, что если вблизи нет реального противника, то приходится выплёскивать эмоции на первом попавшемся. Эх пойти чтоль войной на Америку, дать так сказать русскому народу размяться. Тогда только и будет сплочённость, ведь русские, как известно только на войне своих не бросают.
Наташа Красная
америкосы нам быстро зад надерут с наименьшими для себя потерями.
Наташа Красная
темболее при наличии ядерного оружия и опыта в его применении, они долго раздумывать не станут
неее война точно не нужна!!!
Земляк, тебя самого то война коснулась чтоб так рассуждать? меня да...