Общество
Американские социологи сделали вывод — «В России счастливых людей больше». Почему?
В России люди намного меньше придают значение условностям, которые на Западе составляют немалую чатсь ихней жизни. Кроме этого - в России менталитет таков, люди привыкли выражать свои ЕСТЕСТВЕННЫЕ чувства, ане напяливать на себя маски искуственных эмоций. Отсюда и счастье - естественное, хотя и жизнь возможно тяжелее.
Если взять за критерий счастья: хмурые лица, отсутствие улыбок, озлобленность, то это всё про нас!
А в России больше людей, которым нечего терять.
ну, тут же нормальные люди живут.. .
неужели непонятно?
:(
неужели непонятно?
:(
Наверное, исходя из числа суицидов.
Потому что счастье количеством гамбургеров не меряют
А ныть потому, что устали, да и безтолку.. . вот и счастливее))))
))) Подлизываются к России )))
Ответ прост: Мы счастливее!!!
Потому что не знают как плохо живут.
По моему - это наш менталитет, или быть крайне несчастными, или самыми счастливыми. Середины нет
Без обид !!!а русских хватит 1 бутулка русский водку чтобы быт на 1 сутку полный шасливий члавек ))
Данусичка @@@
Смешно,но вас разочарую ,им хватит ящика
А мы назло им, обязаны этот факт опровергнуть, я так думаю должны поступать все истинные патриоты России.
потому что для щастя большенству населения россии надо не много работу нетак чтобы очень но и не очень чтобы так, зрелеща кого нибудь их хоть отбавляй, одного двух друзей и литр водки.
Да потому, что чем больше у людей благ, тем реже они чему то радуются. А бедные люди радуются любой мелочи... Вывод напрашивается сам собой...
потому что дураков много а им все пофигу