Общество

Вы слышали, что с американского спутника лазерным прицелом были сделаны пожары в России?

Марат Маматов
это на правду наиболее похожий вариант, видимо было дело
примерно то ж время они запустили секретнй военнй спутник - в интернете есть фото, который после запуска летал проводяв ионосфере незвестные экприменты по очень странной зигзагообразной траектории, если с этого милицейского сайта http://police-russia.ru/showthread.php?t=46048 вычеркнуть абзац насчет Тонкого плана, который вызывает много вопросов и с богословской точки зрения, и релиозных представений о посмертном пребывнии душ. Все остальное дает достаточно точную научную характеристику этого дикого лазера. Подробнее найти сложно, потому что данные и нашими засекречены, а у американцев и подавно.
тогда нарыл несколько статей на эту тему тако
Алексей Литвиненко
Лучший ответ
Ни, это они мощность не подрасчитали. Хотели только доллар нарисовать на брусчатке Красной площади.
А у нас пожарники в зеркало поссали чтоб всем видно было-что тушат.
А ещё самогоном воду отравили! (помните из песен Высотского)
М&
Макс "(-,-)"
Сомневаюсь.
Салтик __
слышала. и видела, как они все тучи от России увели - прямо подцепив их крюком...
Тимофей Павлов
Да, на своей шкуре прочувствовали
Марьям Невская
иногда лучше уши закрывать)
Мухтар Касенов
не!! ! лазерной указкой китайской!!!
.. блин .. я то думал что это пионЭры бычОк в лесу случайно не затушили ...
А еще говорят - в Москве кур доят!!!
глупость!... а вы ее тиражируете!... что увеличивает глупость... уже вашу!
Нереально, пукнуть мощности нет такой
да. . а ещё с этого спутника кирпичи многим на головы падают, а зимой сосульки, особенно целются сцуки в жителей питера
скоро сырный дождь обещают
Одно из двух:
либо Вы наивная душа из тех, кто считает что боженька живёт на облаке, а америанцы стреляют лазером со спутников;
либо Вы - провокатор, засланный казачёк, с заданием скомпрометировать саму мысль о том, что американцы ведут климатическую войну.
Я читал другие ваши вопросы (и ответы) и понял, что второе - вероятнее.
Марат Маматов Приятно ваше внимание.
У них мощные лазеры даже на Боингах стоят которыми они ракеты сбивают, и вот военные склады они точно могли поджечь.. даже миниатюрным ...
странные сказки для детей теперь выдумывать стали)))
скорее это инопланетяне прилетели на шашлыки и забыли костёр потушить.