Общество

Американский спутник на Марсе, чем ответит Россия?

Bahadur A
И что? Зато у нас валежник собирать можно.
Наиль Зиннатуллин
Лучший ответ
то есть на марс упал амеровский спутник?:)

Или знаток спутник от марсохода не отличает-лишь чего пернуть:)))
Сергей Дучиц
Bahadur A Я проверяла вас на внимательность)
Зубы-то скалить не надо.... Российский космос целенаправленно уничтожают ещё со времён Борьки алкаша.... Ещё диво что что-то летает....
Вадим Степанов "Борька-алкаш" правил страной с 1991 по 1999.
"Вовка-ботокс" правит страной уже скоро в 2,5 раза дольше.

Придумайте уже новую отмазку для своего криворукого царька, "лихие 90-е" не канают.
Да уже и фильм есть *Марсианин*--там подробно
Лилия Морозова
Изучите сначала, что русские сделали для красной планеты: и удивитесь!

Как амеры летят куда-то - все либералы визжат от восторга, как русские - малосущественно для них ( фу, позорище (
Bahadur A А что ты за эти 20 лет стабильности сделали для освоения космоса? (Ну кроме того, что потопили МИР?).
Порадуемся за индусов и китайцев создавших этот спутник.
Анна Алексеева
расийский путаник-путник уже давно в кремлемавзомарсе
Лена Коробкина
Трампу лишний повод вспомнить про глупого нигера который так расточительно тратил государственные деньги
Если он на Марсе - то он не спутник.
Будем крепить родную духовность.
И удвоим хронометраж соловьиного помёта.
Повышением пенсионного возраста.
Не спутник, а межпланетный зонд, это совершенно отличный от спутника тип аппарата.
Уже ответила - арестом водоплавающих корыт ВМС Украины, Конфликт вокруг кораблей вообще напоминает срач двух хабалок на кухне из-за того, что одна плюнула другой в кастрюлю с борщом. Таковы масштабы нынешних "подвигов" двух некогда великих народов.
Rinat Ganiev
Россия давно уже запустила спутник на Сатурн ...Не веришь? А, почему янкам веришь? Быть может и на Луну они слетали на ракете Голливуд ?
Денис Вельдяев
Bahadur A Вы с одноклассников? Ставлю вам "Класс!".
Налогом на освоение марса.
Valeri Rogatkin
Ни чем, пока данная тема бесперспективна.
Aibek Baidullaev
уже ответили
16 уголовных дел
шах и мат пиндосам
лживой завистью
Yaroslava Alymbekova
пыня перед выборами показал сказочную ракету сядерным матором и лаз ир. Вот лаз ир на ракету приклеют и будут сбивать амириканскийи спутники, чтоб не литали