Необходимо проверить нигде локатор не работал ?
А может кто по мобилке как раз разговаривал ?
Врагов так много на Земле, а нас двенадцать
Общество
амеры удачно посадили спутник на марс а у нас ночью упал очередной спутник но мы все рано саааамые великие? и не сдадимся
подозреваю - Дмитрий прав. не было там никакого спутника.
Куда это спутник упал? У вас безграмотных так все и бывает. Лишь бы соврать. А что глупость сказал - дело десятое.
Сергей Игнатов
новости смотрите если в вашем колхозе связь есть хотя похоже нет
Ну а как же, я тебе больше скажу, это спутник упал по вине оппозиционеров, они его как миниму сглазили, а может и подбили, это надо тщательным образом расследовать!
Сергей Исмагилов
срать на тебя и твоих хомяков.Дуууумает он?? Жирной задницей?
И куда он у вас упал не подскажешь?
Сергей Игнатов
вам координаты?новости смотрите
наше величие и демократию отобрал ЕБН в октябре 93 при помощи танков. Нынешняя власть - продолжение того кровавого и нелигетимного курса. Кровь от крови. Плоть от плоти. Ничего кроме вывесок лубочных не поменялось. Что ждать от неё хорошего???
Да не было там никакого спутника. Деньги списжены, запустили петарду, сказали все рухнуло, давайте еще бабки.
Всякое бывает, ничего страшного. У их марсохода есть и российское оборудование. Да и сами они в космос на наших кораблях летают, своих то нет. Так что не всё так плохо.
только что-то вы молчите, что наш Аппарат на этом спутнике будет лед на Марсе искать. Забываете. что все их спутники наши ракеты на орбиту выводят. Забыли и ни разу не написали, что снова в церкви американской заложники-раненые и убитые, что там город целиком сгорел от пожаров. Заипали вы. хомяки-недоумки. все в своем глазу бревна ищете. Ненавижу.
Сергей Игнатов
не лопните от злости успокойтесь мы занимаем первое место по количеству спутников на дне мироволго океана