Общество

Вы хотите чтобы наша страна была на первом месте по выплавке чугуна?Чтобы мы запустили спутник к Марсу.Но еды не будет

Только натуральая колбаска,но очередь за ней часика на три
Нееет! только не назад!
только не в совок.. .
не нужен мне чугуний и люминь.. . Пусть будет берег турецкий и африка!
Стас Фоминых
Лучший ответ
Да. хочу. Хоть колбаски натуральной поедим.
Захарна! Не боись! Космонавты колбасу с собой не берут! )))
не гони волну - я хорошо помню - что и колбаса была без очередей и спутники запускали.

тоже мне - штрейхбрехеры..
О*
Ольга ***
Мы тогда тебя съедим и у нас все появится
хочу! и еда будет и в очереди постоим...
Алёна Гольц
Не.... спасибо. Газету в которой об этом напишут не съешь
Irina Makogon
Николай Кагаткин Не патриотичный ты....
...да уж лучше без колбасы, чем в жопу америкосам смотреть...
Такое уже было. Хватит.
натуральное удобрение в вашей голове дало всходы посеянными насмешниками над нашей историей
мясо вредно.
Mi
Mia
ну если страна осилит создания межгалактического корабля то уж зерна будет валом . голодать не будем . а что сейчас у нас много еды? Вся из-за бугра нет ничего ни-че-го деревни вымерил, колхозов нет, мясо американских мертвых коров на прилавках и не понятных бушевских кур . рыбы нет которою ловят вся за кордон уходит шмоток нет все привозное тока за счет нефти живем . буран не осилим даже не то что межгалактический корабль. Даже станцию мир и ту затопили что уже говорить . страны фактически нет придаток . очередной шатии израиля.
Стас Фоминых не смеши... Так уже было, и мы это знаем.
Не хотим сидеть голодными.
представляю эту картину - стоит очередь за колбасой и смотрит как летит чугунный спутник к Марсу..
Сергей Жулаев
Николай Кагаткин Вааще-то я энто видала
Стас Фоминых че представлять то? так все имнно и было!