Общество

Почему в нашей стране не создаются рабочие места?

А кто про народ думает??? (
Ангелина Никулина
Лучший ответ
В нашей стране (России) успешно проводится в жизнь грандиозный план Президента о создании 25-ти миллионов новых рабочих мест.
Вадим Ванин
Настя Шереметьева План выполнят на 146% !
Янка Иванова (Старовойтова) и что хоть одно уже создал?
Почему не создаются. Создаются для гастеров.
Пукан обещал 25 миллионов рабочих мест .
Анастасия Гайнеева а еще он много чо обещал...
В России более полутора миллионов вакансий по всей стране. Вон у нас в Питере на заводах рабочих не хватает, ездят по регионам в поисках рабочих.
Vladislav Rusinov
Sergey Mikhalin Да, вот только спрос на эти рабочие места еще больше, проще говоря, если есть 1,5 млн вакансий, то есть 6 млн трудоспособного населения без работы, чтобы попасть рабочее место, нужно пройти конкурс, стать самым конкурентоспособным, и только тогда рабочее место твоё. Каждый должен позаботится о своей жизни самостоятельно. Есть и другие факторы, а именно квалификация работника, т. е работодатель отдаст предпочтение работнику с стажем и хорошими проф навыками, а не работнику без опыта (малоопыта), но с базой знаний, потому что первый, принесет предприятию большую прибыль, чем второй. Также немаловажна система подготовки кадров (образование соискателя), а с этим в России не всё так хорошо, как рисуют... Ну и конечно же штат и автоматизация рабочих процессов с последующем сокращением рабочих мест.
Буржуи не хотят платить народу
Димас Шевчук
создаются тока не для нас
А никто ничего нового не производит- не выгодно- импортное дешевле.
А зачем? "Эти" пока революцию дождутся успеют свалить. Якунины и Сечины обеспечат безбедную старость. А плитку и десяток-другой миллионов таджиков уберут. Они же и проголосуют. Еще и на митинг выйдут во главе с Кургиняном
как не создаются? путин обещал создать 25 млн рабочих мест. но он обещалкин. поэтому мож пока только наобещал а не создал.
Agaly Dovletov
Места мало.
Иван Цыванюк
Никто не мешает! Я уже создала. Пользуйтесь правильно Российскими законами.
Иван Н А можно озвучить в какой сфере деятельности вы создаете рабочие места?
А зачем русским рабочие места? Если русские будут работать то у русских появятся деньги они начнут покупать себе жилье и разводить там свое потомство :сыновей и дочерей -а это правительству не нравиться . Геноцид русским людям устроили, геноцид который сокращает численность нации через малое рождения детей . Кому -то очень нужна богатая Русская Земля без ее народа .
Илона Хайнрих
Спрос на рабочие места больше, чем предложение, проще говоря, если есть 1,5 млн вакансий, то есть 6 млн трудоспособного населения без работы, чтобы попасть рабочее место, нужно пройти конкурс, стать самым конкурентоспособным, и только тогда рабочее место твоё. Каждый должен позаботится о своей жизни самостоятельно. Есть и другие факторы, а именно квалификация работника, т. е работодатель отдаст предпочтение работнику с стажем и хорошими проф навыками, а не работнику без опыта (малоопыта), но с базой знаний, потому что первый, принесет предприятию большую прибыль, чем второй. Также немаловажна система подготовки кадров (образование соискателя), а с этим в России не всё так хорошо, как рисуют... Ну и конечно же штат и автоматизация рабочих процессов с последующем сокращением рабочих мест.