Общество
Педофилы и химическая кастрация.Так ли эффективна эта мера?
Мера не эффективна хотя-бы потому, что нужный "эффект" достигается только при ПОСТОЯННОМ приема лекарственных препаратов. При прерывании "лечения", у "пациента" в течении полугода полностью восстанавливаются ВСЕ функции организма
Бесполезно! Не изнасилует, но развращать будет.
нет, педофила надо лечить в церкви, в церкви даже наркоманию лечили.
Евгений Шахвалеев
А в церкви нет пидофилов? Я Вас умоляю :) Если в Католической это точно есть наша ничем не лучше.
Евгений Шахвалеев
Наркомания не излечима в более чем 90 % случаев. Личить её в церкви может и лечили (есть у меня такие родственники), но вылечить - вряд-ли.
нет
Не так. Им мозги нужно "ремонтировать", а Вы про какую-то кастрацию говорите.
Совершенно не эффективна. Педофилия, она в мозгах, а не в члене. Ну не будет у него совй член работать, так он искуственный привяжет, или еще что нибудь. И все равно свое гнусное дело сделает. Поэтому я считаю, что кастрировать надо не химическими препаратами воздействуя на половую функцию педофила, а ПУЛЕЙ В МОЗГИ! Как раньше в советские времена. Вот это будет эффективно. Сразу насильничать перестанет. А то "гуманисты"-хреновы из правительства, кося под европу, отменили растрел за такие дела, вот педофилы и повылезли как тараканы из всех щелей. Тьфу, - прямо зла не хватает...
Наталья Райченко
В правительстве и среди депутатов не "гуманисты", а именно педофилы. Это же очевидно
Никакого эффекта. Мозг лечить нужно.
Нужно расстреливать таких.
Наталья Райченко
Как же страна обойдется без своих депутатов если их расстреляют? Ведь они принимали закон о "совершеннолетии" с 14 лет
думаю нет, они озлобятся
Для меня они ничего плохого не сделали. Так что не требую для них каких-то издевательских наказаний. Интересно, кто-нибудь хоть раз поинтересовался их жизнью? Может она довела их до таких поступков. А "людям" которые требую для них смертных казней, адских пыток самим не мешало бы, что-нибудь оторвать! Я не стараюсь оправдать, просто так думаю.
нет, голову рубить надо, тогда поможет
предлагаю как альтернативу пулю в голову. .
всяк дешевле чем ента химическая прививка, а эффект 100%.
не думаю их ничто не остановит
смертная казнь более эффективна