Общество
Депутаты опять чудят?Педофилам - кастрацию, самогонщиков - под арест, курильщиков - изгнать со сцены и экрана
А дальше слов у них когда-нить дело зайдет?? ? Извините за вопрос ))))
Вот-вот, судя по данном тренду, нужный эффект этой "утки" получен - внимание граждан переключилось со злободневных тем на рассуждения, далекие от текущей жизни.
я только за . особенно когда речь о педофилах .
А почему бы и не кастрировать? Я за.
И кто тогда будет работать с детьми?!.. ((((((((( А вот курильщиков пора приравнять к наркоманам, хватит им в индейцев играть!...))))))))
Знаешь, как эти клоуны надоели.
чудаки на букву М
Дмитрий Суханов
Жёстко,Бонд!
Пусть начинают с себя!
а ктож останется.
одним словом жесть
а Вы против?
А это легче всего решать, думать не надо ...да и спать не мешает...
На счет педофилов может и правильно. А всех остальних вигоняют в т. ч. с екрана телевизора потому что саи там хотят красоватся собою красивими, у них уже все есть и бухло дорогое и тачки красивие, а для тчеславия и чтоб по телеку их показивали как они на мальдивах одихают - тчеславия захотелось. А чтоб самих их оттуда нахрен не повигоняли то на всякий случай портрет медеда на заднем плане висит.
А депутатов вместо фонарей - на столбы.
Насчет курильщиков я считаю очень даже верно делают. Ведь основной фактор который заставляет людей курить - психологический.
Давно пора ...и ещё цензуру на СМИ
Их кастрируют, а они мстить начнуть. У педофилов беда то не штанах, а в голове. И будет - хотели как лучше, а вышло как всегда. А кто самогон для себя гонит - у того культура пития есть.
насчет педофилов - это правильно! ! Да и водка сейчас вся какая то паленая идет, цероз печени ни кто не хочет же.. . ну а насчет курильщиков, это им решать курить или нет!