Общество

Большинство из 40 млн. курильщиков в РФ согласны, что курение не является лучшей привычкой, но во многих случаях - очень

приятной и полезной процедурой для себя и окружающих (так называемых пассивных курильщиков). Если курить лучшие, ароматные табаки мира, упакованные в доброкачественный папирус, то вдыхание табака вызывает у курильщика и окружающих немедленный восторг и долговременные очень устойчивые восхитительные воспоминания. Курильщики против 10 метров от подъезда многоквартирных домов, курильщики - за свободу простых людей от власти крепостников во власти!
Когда на сахар или на мясо надо будет повысить цены, то тоже будет компания -"белая" "красная" смерть
_.
__==Dastan4Ik=__ .
Лучший ответ
аминь
Tатьяна Белоус
Курильщиков в стране больше чем на оборот. И это вопрос кто и чьи права ущемляет.
Rayisa Zilberglit
Сейчас курить то накладно, пачка под 100 рублей, да и гоняют везде их, то там нельзя, то здесь нельзя курить.
Андрей ***
Я за то чтобы их вообще стрелять на месте, особенно тех, кто испражняется подобными обоснованиями.
Наталья Старцева "Вы как и мы, курильщики, дышите засранным воздухом, полным гари, вредных веществ и вообще всем тем, что могут высирать миллионы автомобилей и тысячи производств.

Но вы [остановились] на всю голову только на курении. На табаке.

Вы жрёте тоннами сыр из пальмового масла и колбасу из соевого белка напополам с консервантами из нефтепродуктов, которыми вас кормит "Пятёрочка" и "Магнит".

Но вас заботит только ненависть к курящим. Это кошмар! Повлияет на ваше здоровье! На то самое "здоровье", уже похеренное генномодифицированными жирами и белками и плохой экологией!".
LOL
В СССР боролись с алкоголизмом, в России с курильщиками, причём те депутаты кто голосует за принятие мер ужесточения против курильщиков сами являются заядлыми курильщиками но почему то курят в кабинетах спокойно и в туалетах думы и на улицу курить не бегают.
Андрюха В
Я курильщик! Но с тобой не согласен в корне !!
Ольга Слушкова
В чём вопрос? Я курю. Меня бесят повсеместные запреты. Я не считаю что окружающим это должно нравится. Но запрещать курить на улице не вижу смысла. или нужно запрещать всё что кому то где то мешает. Машины вообще парковать за чертой города и ездить только на общественных трамваях, что бы не дышали всякие астматики выхлопными газами. Любую ситуацию можно довести до абсурда, к чему в проблеме курения всё и движется.
Михаил Хазов
Атмосфера ненависти! Ватники и гомофобы! Генетические рабы! Совестливо и гадливо! Режим всё кровавее! Скорее бы Навальный!!! Режим зашатался и скоро рухнет! Спинер народного гнева раскручен до предела! Хипстеры и вэйперы! Веганы и активисты ЛГБТ!!! Приходите в Ельцинцентр! Навалим все вместе! Запад нам поможет!!!