Сегодня в тель-авивском окружном суде было предъявлено обвинение педофилу, всего полгода назад освободившемуся после 10-летней отсидки. В первый раз М. (так условно называет обвиняемого радиостанция “Голос Израиля” в связи с запретом на публикацию его имени) сел за изнасилование 13-ти несовершеннолетних. Все преступления были совершены в одной и той же манере: М. поджидал свою жертву, тащил в подвал и насиловал. 10-летняя отсидка не привела его в чувство: неделю назад в Гиват-Шмуэле он подстерег 7-летнюю девочку… Дальнейший ход событий можно было бы воспроизвести по тексту приговора, вынесенного по предыдущему уголовному делу, возбужденному относительно М. На сей раз, к счастью, в решающий момент, когда маньяк уже тащил свою жертву в подвал, в подъезд случайно зашел отец девочки и спас ребенка от чудовищной травмы - физической. Психическую травму девочка уже получила в те страшные минуты, когда озверевший маньяк тащил ее в подвал. Педофил снова предстал перед судом. Прокуратура просит продлить срок его заключения до окончания судебного процесса.
Использованы материалы и фотографии сайта: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Общество
Педофил отсидел 10 лет и через полгода взялся за старое. Может ли горбатого исправить могила ?
Издержки демократии, мля!
И это еще ерунда!
Лично "знаком" с подобным. Приамбулу пропущу. Метелил одного такого.
Орал он, конечно, темным тихим вечером. Люди и повысыпали.
Во избежание попросил полицию вызвать. Ну, чтоб меня не загребли.
Появился пионер в штатском. Представился. Предьявил.
Вот, говорю, поймал гада! Гад стоит и плачет. Боров такой некошерный.
"Воронок" появился. Пионер знак рукой сделал. "Проезжайте, мол".
Я в недоумках. Как так? Засадить, уморить!
А мне в ответ: ты еще показания не успеешь дать, его уже отпустят!
Он известен органам и ДИАГНОЗ проставлен!
Типа индульгенция. И полиция бессильна!
Поинтересовался, или обьяснил скоту доступно, что так делать нельзя?
Ушел удовлетворенный.
Скрежет зубов.
И это еще ерунда!
Типа индульгенция. И полиция бессильна!
Ушел удовлетворенный.
Скрежет зубов.
Я не понимаю тех родителей, которые этим тварям жить позволяют, даже после отсидки.
валить суку, чего отец тормознул?
Могила может, кастрация нет, т. к. маньяки отнюдь не половые гиганты, а как раз наоборот.
Это все в мозгах-не в члене вовсе.
"В тель-авивский суд подано обвинительное заключение против 29-летнего Моше Мордуфа, известного под кличкой "Подвальный насильник". Он получил ее за то, что имел обыкновение заманивать девочек в подвалы домов, где те жили, и там их насиловать. Мордуф был пойман и приговорен к 15-ти годам тюрьмы, из которых отсидел только 10, после чего был освобожден "за примерное поведение".
Через полгода после выхода на свободу педофил вновь взялся за старое и в Бней-Браке напал в лифте на 6-летнюю девочку, которая возвращалась домой. Ребенок пытался убежать, но Мордуф ее не пустил и попытался затащить в подвал. На крики девочки прибежал ее отец и удерживал педофила до прибытия полиции. Полицейским Мордуф объяснил, что "не мог с собой справиться".
Это все в мозгах-не в члене вовсе.
расстреливать таких надо
а может это был другой семит, не еврейского происхождения
Диман Степанов
Моше Мордуф- исконно нееврейское происхождение...
Могила точно может исправить. Но кто туда его вгонит.
Горбатого пуля ружейная исправляет.
ты про горбача?
Ужас как я педофилов ненавижу, таких грязных тварей надо расстреливать.
Такого горбатого, только могила исправить и может, а кастрации, отсидки хрень все это, они ведь все возвращаются к старому, а носиловать можно ведь и не только членом, я знаю, что надо делать что бы гуманность соблюсти, надо отрубить руки-что бы не словил; отрубить ноги-что бы не догнал, отрубить хрен-что бы не чем было, выкалупать глаза-что бы детей не видел, и пусть себе спокойно живет !
Что-то я не поняла.. . Вас это возмущает или доставляет удовольствие описывать все подробности????
Эти люди, ведь уже доказано, не исправляются! Никогда! И сроки заключения их не особо пугают: может поймают, а может нет. Может докажут, а может нет. ! Неохотно идут жертвы в органы следствия-это раз, второе-при определенной осторожности можно и никогда не попасться. Поэтому педофилы и чувствуют себя свободно!
Некоторые призывают к кастрации педофилов и насильников. Я считаю их потенциально опасными даже в таком состоянии. Им нужно видеть страх, боль и ужас в глазах несчастной жертвы и добиться его можно и без помощи полового органа.
Думаю их надо лишать свободы, если не жизни. ! В психлечебнице-за решеткой! Они БЕЗУСЛОВНО психические (душевно) больные.
Та же статистика говорит о том, что 8 из 10 насильников были сами в детстве изнасилованы! Психическая травма остается на всю жизнь. Это как зараза!
И как его еще ноги носят на белом свете?... Должен был еще в тюрьме загнуться!
нужно смертную казнь назначить. жаль таковой нету. недавно идиота читал хорошее произведение и ведь правда, опустошение человека за час за тридцать минут за две минуты за тридцать секунд самая страшная мука. вот пусть помучается!
Казнить, нельзя помиловать.
его нужно кастрировать.
т. к. смертную казнь отменили
Сергей Ханин
Кастрация НЕ выход.
Ну и наколякал читать лень!!!!
ну это же элементарно, женщины обычно получают удовольствие от мужчин, они он нас ))))), гомосексуалы от себе подобных, кто-нибудь из вас, дорогие, сменит ли ориентацию после 10 лет тюремного заключения?