Общество

Педофил отсидел 10 лет и через полгода взялся за старое. Может ли горбатого исправить могила ?

Сегодня в тель-авивском окружном суде было предъявлено обвинение педофилу, всего полгода назад освободившемуся после 10-летней отсидки. В первый раз М. (так условно называет обвиняемого радиостанция “Голос Израиля” в связи с запретом на публикацию его имени) сел за изнасилование 13-ти несовершеннолетних. Все преступления были совершены в одной и той же манере: М. поджидал свою жертву, тащил в подвал и насиловал. 10-летняя отсидка не привела его в чувство: неделю назад в Гиват-Шмуэле он подстерег 7-летнюю девочку… Дальнейший ход событий можно было бы воспроизвести по тексту приговора, вынесенного по предыдущему уголовному делу, возбужденному относительно М. На сей раз, к счастью, в решающий момент, когда маньяк уже тащил свою жертву в подвал, в подъезд случайно зашел отец девочки и спас ребенка от чудовищной травмы - физической. Психическую травму девочка уже получила в те страшные минуты, когда озверевший маньяк тащил ее в подвал. Педофил снова предстал перед судом. Прокуратура просит продлить срок его заключения до окончания судебного процесса.
Использованы материалы и фотографии сайта: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Диман Степанов
Издержки демократии, мля!
И это еще ерунда!
Лично "знаком" с подобным. Приамбулу пропущу. Метелил одного такого.
Орал он, конечно, темным тихим вечером. Люди и повысыпали.
Во избежание попросил полицию вызвать. Ну, чтоб меня не загребли.
Появился пионер в штатском. Представился. Предьявил.
Вот, говорю, поймал гада! Гад стоит и плачет. Боров такой некошерный.
"Воронок" появился. Пионер знак рукой сделал. "Проезжайте, мол".
Я в недоумках. Как так? Засадить, уморить!
А мне в ответ: ты еще показания не успеешь дать, его уже отпустят!
Он известен органам и ДИАГНОЗ проставлен!
Типа индульгенция. И полиция бессильна!
Поинтересовался, или обьяснил скоту доступно, что так делать нельзя?
Ушел удовлетворенный.
Скрежет зубов.
Бахытгуль Мухаметжанова
Лучший ответ
Я не понимаю тех родителей, которые этим тварям жить позволяют, даже после отсидки.
валить суку, чего отец тормознул?
Маша Ларионова Его бы завалил-сам бы сел! Обязательно и непременно! Не имеет права самосуд решить(((
Хотя слышала,что при подобных обстоятельствах,милиция дала возможность отцу потенциальной жертвы отметелить гада, довольно жестоко,но не насмерть. Просто стояли и не вмешивались.Смотрели,чтоб не убил.
Могила может, кастрация нет, т. к. маньяки отнюдь не половые гиганты, а как раз наоборот.
Это все в мозгах-не в члене вовсе.

"В тель-авивский суд подано обвинительное заключение против 29-летнего Моше Мордуфа, известного под кличкой "Подвальный насильник". Он получил ее за то, что имел обыкновение заманивать девочек в подвалы домов, где те жили, и там их насиловать. Мордуф был пойман и приговорен к 15-ти годам тюрьмы, из которых отсидел только 10, после чего был освобожден "за примерное поведение".

Через полгода после выхода на свободу педофил вновь взялся за старое и в Бней-Браке напал в лифте на 6-летнюю девочку, которая возвращалась домой. Ребенок пытался убежать, но Мордуф ее не пустил и попытался затащить в подвал. На крики девочки прибежал ее отец и удерживал педофила до прибытия полиции. Полицейским Мордуф объяснил, что "не мог с собой справиться".
Сергей Ханин
расстреливать таких надо
Gulzaman Amirova
а может это был другой семит, не еврейского происхождения
Диман Степанов Моше Мордуф- исконно нееврейское происхождение...
Могила точно может исправить. Но кто туда его вгонит.
Valera Valeron
Горбатого пуля ружейная исправляет.
* Cherry *
ты про горбача?
Ужас как я педофилов ненавижу, таких грязных тварей надо расстреливать.
Tefa Love
Такого горбатого, только могила исправить и может, а кастрации, отсидки хрень все это, они ведь все возвращаются к старому, а носиловать можно ведь и не только членом, я знаю, что надо делать что бы гуманность соблюсти, надо отрубить руки-что бы не словил; отрубить ноги-что бы не догнал, отрубить хрен-что бы не чем было, выкалупать глаза-что бы детей не видел, и пусть себе спокойно живет !
Что-то я не поняла.. . Вас это возмущает или доставляет удовольствие описывать все подробности????
Эти люди, ведь уже доказано, не исправляются! Никогда! И сроки заключения их не особо пугают: может поймают, а может нет. Может докажут, а может нет. ! Неохотно идут жертвы в органы следствия-это раз, второе-при определенной осторожности можно и никогда не попасться. Поэтому педофилы и чувствуют себя свободно!
Некоторые призывают к кастрации педофилов и насильников. Я считаю их потенциально опасными даже в таком состоянии. Им нужно видеть страх, боль и ужас в глазах несчастной жертвы и добиться его можно и без помощи полового органа.
Думаю их надо лишать свободы, если не жизни. ! В психлечебнице-за решеткой! Они БЕЗУСЛОВНО психические (душевно) больные.
Та же статистика говорит о том, что 8 из 10 насильников были сами в детстве изнасилованы! Психическая травма остается на всю жизнь. Это как зараза!
Василий Сапа
И как его еще ноги носят на белом свете?... Должен был еще в тюрьме загнуться!
Айрат Гафуров
нужно смертную казнь назначить. жаль таковой нету. недавно идиота читал хорошее произведение и ведь правда, опустошение человека за час за тридцать минут за две минуты за тридцать секунд самая страшная мука. вот пусть помучается!
Анютк@ Burkow@
Казнить, нельзя помиловать.
его нужно кастрировать.
т. к. смертную казнь отменили
Сергей Ханин Кастрация НЕ выход.
Ну и наколякал читать лень!!!!
ну это же элементарно, женщины обычно получают удовольствие от мужчин, они он нас ))))), гомосексуалы от себе подобных, кто-нибудь из вас, дорогие, сменит ли ориентацию после 10 лет тюремного заключения?