Общество
Что может исправить горбатого исключая могилу?
Ничего его не исправит.
Дорогостоящая операция- деньги.))
Калиостро в своё бремя чудо корсет впаривал для этих целей
Клин клином вышибают! Кароче нужна точная спланированная операция!
Есть уже метод исправления деформированных позвонков, по ТВ в передаче Елены Малышевой показывали. Так что могила - самый верный, но не единственный вариант.
А могила исправит. . Я поняла эту поговорку только увидев выпрямившегося после смерти горбатого человека. Дело в связках и мышцах спины, котрорые расслабляются и позвоночник выпрямляется под тяжестью тела. . В старину эта поговорка полностью выглядела так: упрямого правит дубина, а горбатого могила.
Как говорится, сколько волка не корми, он всё в лес смотрит. Насильно ничего не исправить, нужно сильное желание со стороны "горбатого".
ГОРБАТОГО" лопата исправит... ) Ловит горбатого главаря капитан Жеглов, не все хорошо в истории любви Квазимодо к Эсмеральде...)
такая воспитательница как ты
лопата
Аппарат Илизарова
Дикуль, но не в запущенной стадии. Это про горбатого.
А "горбатого" исправит психиатр)) ) и любовь!
Взаимопонимание и способность идти на компромисс. . :) Бывает и односторонний..
Хорошая терка
Мануальная терапия, остеопатия. Сейчас целые клиники занимаются остеопатией. У них хорошие результаты. В зависимости от возраста, конечно.
Нет иного, только могила.
Корсет с электрошоком, а если серьезно - то ничего....
Общество слепых.. .
Ну, а если вспомнить Паганини - то какаямузыка, и плевать что его называли "дьяволом" за его горбатость и музыку.
Больница.
Изменив генетический код, но это может только Господь Бог.
монтировка!
верёвка с мылом
Любовь
Горбатого - жена исправит
Внутренняя вера в себя
большой прес
Топор=)))))