Общество

А вы готовы отсидеть 5 лет (как Васильева) за вознаграждение в 5 миллиардов рублей?

Каролина Умрыш
вопрос в другом, почему не отпустят всех списдивших гораздо меньшее. 1миллиард = 1год, теоретически списдившим меньше миллиона, должны доплачивать и отпускать на месте .
Бакытжан Сенкiбаев
Лучший ответ
Не надо стебаться, судьи дали ей два года жизни на подготовку плана, как смыться от покупашек, которые попали на все деньги. Пока сидит- живая.
Kuralay X
Все не так.
Ты сначала - сумей. укради!
Потом сумей выйти сухим из воды.
А уж потом будет тебе вознаграждение.
Потому как ЛИЧНО ТЕБЯ - посадят за скрепку канцелярскую лет на 20, и без всякой жалости.
И не потому что у нас правосудие несправедливое, хотя и с этим особо и не поспоришь.
А потому что лично ты - дурак.
Запомни, лошара! Красть - это тяжкий изнурительный и очень опасный ТРУД, доступный только самым умным. самым смелым и самым изворотливым.
Лично ты, гуталин дорожный, к этим людям не относишься.
Твое вознаграждение - мусорный совок да сраный веник.
На весь срок отсидки ...)))
Каролина Умрыш Мысль разума есть. Но зачем вешать ярлыки? Если нервы сдали - лечиться надо. Соответствуй своему погонялу -"Картонный Интеллект"
..плюс драгоценности, картины, дома, квартиры....
да. сажайте
))
Иван Бабий
Там 6 трлн
ну во-первых не пять. 2,5 она уже отсидела под домашним арестом. а через полгода она может подать на досрочное освобождение. если так, то я согласен
Смотря в какой тюрьме
Nurdaulet Usserov
Каролина Умрыш А ты зажрался. Еще и выбираешь!!!
Да...
Деньги сразу...

*Попрошу друзей принести мне отмычки и сбегу, вот они охуе... кхм... *
а сосать у министра обороны не пробовали
Каролина Умрыш Васильева сосала, а что толку. Все равно клеймо судимости на нее повесил. Вопрос в другом - если у нас можно Министра Обороны обмануть, то что говорить о безопасности страны в целом.