Общество
Что будет со страной,через 5-15 лет поколение бля-менеджеров возьмется за управлениевырастет поколение бля-менеджеров
не имеющее ни грамма представления о чести и достоинстве возьмется за управление страной??
Да бросьте вы... Ч\з 15 лет кавказоиды вырежут всех наших бизнесменов
и полиция в их лице их покроет.. Забудьте про Россию. Это-труп..
Ровно тоже самое сказал мне инженер-литейщик 20 лет тому назад. 50 лет тому назад ему сказали тоже самое.
К сему насчёт менеджеров сегодняшних и вчерашних:
СССР производил стали столько же, сколько США и ФРГ вместе взятые, а автомашин производил в 20(двадцать) раз меньше.
Россия производит стали в 2 раза меньше сссрии, а автомашин в 2 раза больше.
И не только в промышленности могу заступиться за сегодняшних управленцев: Их агрохолдинги сильнее подпалочной коллективизации. При сссрии зерно завозили десятками миллионов тонн, а сейчас вывозим. При всём при том, что при сссрии Россия потеряла и Новороссию, и Южную Сибирь, и Таврический полуостров.
Наталья Воробьева
Вы с Луны??? Сраная рашка просрала все что могла!!!
Что будет? Я тебе расскажу ...Сегодня, 18 ноября 2026 года в Правительстве Российской Федерации рассматривался законопроект об уголовной ответственности за неумение пить текилу . Вести из Минестерства образования . Из секретариата Министра образования сообщают : ЕГЭ по сложению на палочказ сдан на отлично 99,9% учащихся . Криминальная хроника : в Подмосковье приговорены к длительным срокам заключения несколько старшеклассников, отказавшихся убивать своего классного руководителя, как подрывающие статистику школы ...
Бедная Украина!...
Меня тоже просто бесят менеджеры, им кто-то внушил, что они получили высшее образование и ничем не докажешь, что для работы продавца достаточно было выучить таблицу умножения и умению впаривать людям ненужный товар - чем их с переменным успехом учили в универе:) )
Поэтому я тоже в ужасе от будущего страны, которая пачками выпускает продавцов, а пора бы уже начать выпускать инженеров и производителей, иначе нашим детям негде будет жить - всё будет продано.