Общество
Зачем рожают в бедных странах по 5-15 детей?
Как не посмотришь, Африка или Индия, одна женщина и выводок с десяток рахитных детей пальцы сосут. Им что делать больше нечего? Им самим жрать нечего, и все равно как ксерокс клепают.
чем ниже интеллект-тем выше репродуктивная способность.
у ихних дяденек с потенцией все хорошо, не то что у наших из мегаполисов)
Нурпейс Комытов
зато мегаполисные могут еду добыть, чтобы дети не голодали, хотя конечно лучше сделал дело и в кусты, пусть сами выживают))
Там пенсий не плотют, детская смертность зашкаливает, и женщины ничего не слыхали о своих правах на аборты.
там смертность высокая
А какие страны Вы относите к бедным? Может быть там бедными считают нас. А потом, детей ведь рожают не для того, чтобы деньгами обсыпать....
Нурпейс Комытов
Почти вся Африка, некоторые страны ближнего востока, Южной части Средней Азии, Пакистан, Индия, Индонезия и ещё с десяток, с общим населением под 3,5 млрд человек.
детей ведь рожают не для того, чтобы деньгами обсыпать - а для того чтобы с голодухи пухли и дохли? Некропедофилией попхивает знаете ли.
Случайно рожают. Там мало просветительской работы ведется, про контрацепцию слыхом не слыхивали, ну и рожают еще детьми. Потом в Африке, они же почти все мусульмане, а у них принято иметь много детей.
самая главная на сегодня причина - религиозные запреты на предохранения. в бибии есть заповедь "плодитесь и размножайтесь" (на иврите звучит очень смешно "пру у рву") и она прешла в новый завет и в коран, и она запрещает контрацепцию. а чтомного детей это счастье- это верно, если дети накормлены и напоены и образованны....
Половина на еду уходит.
Shahmardan Aliakpar
черный юмор
шо бы было, в мире много не заселенных земель есть куда пристроиться
Нет денег на презики, а аборты там запрещены и религия не позволяет
Людмила Костина
бред полный гандоны везде есть и бесплатных навалом дело не в этом
Такие бедные, что нет денег на средства предохранения.. . Ну и обычаи, наверное, не позволяют
Со скуки. Электричества нет, книги не читают, телека и инета нет, а что ещё вечером и ночью делать?
Низкий уровень образования+высокая детская смертность=решение демографической проблемы:)))
Нурпейс Комытов
Тогда их вообще надо закрыть и не помогать, никаких вакцин и пропитания, тогда саморегулироваться будет, а так миллиарды на борьбу с голодом приводят к взрыву численности и усугубляют голод, потому что выживает больше голодных ртов.
А у них телвизора и интернета нету!! ! Во!!!!
Что бы разбогатеть! Дети это счастье! А что ещё нужно ещё, кроме счастья?
Нурпейс Комытов
А ещё весело и счастливо когда половина детей сдохнет в ближайшие годы от голода не дойдя даже до подросткового возраста. А ну да, весело же на похоронах, выкинул труп в яму и стучишь в бубен до рассвета, танцуешь джагу-джагу с шаманами.
Нет денег на презервативы. Ну и идиоты к тому же!
Людмила Костина