А что жопы свои не подняли тогда?
Вот и не плачьте, что сейчас у Вас пенсия 5000 рублей, это Вы в этом виноваты, не кто-то другой.
Общество
Кому предъявить, что в 1991 году припали такую страну как СССР? Вы старшее поколение, что ноем, плохо?
Было не совсем так.
Даже Ельцин говорил тогда-"если страна в чём-то испытывает недостаток, то это должно распространяться на всех".
Как же можно было этому не поверить? Ведь справедливые слова.
Чему и кому тогда можно вообще верить?
Потом они все слишком быстро скурвились.
И, я думаю, излишне напоминать, что во всём мире-молодёжь-самая активная часть населения. Только не наши дебилы. Хоть бы разочек протестанули, ну, хотя бы, против платного образования. Не, им не надо. Им дрочить свои телефоны-в этом и есть шшастье.
Чему и кому тогда можно вообще верить?
Вопрос выдающий крайнюю слабость ума. Впрочем, это давно заметно и по анамнезу...
Дмитрий Митюков
Вы бы на вопрос ответили,а диагноз я сам могу поставить.
тут я с тобой согласен.
Вова, закусывай лучше, а то уже понесло...
Дмитрий Митюков
Можно раз в два года)
В этом все мы виноваты-прежде всего что долго терпели советский дебилизм, и слишком долго спали. Впрочем, есть люди которым в кайф когда за них решают.
а что там такого было что в мире не было, абсолютно тоже самое что и сейчаc,только ещё пальчиком грозили, нельзя, а это можно, то тоже не трогай, не ходи, только это
Ну, знаете ли, не все так просто, как вам представляется
Чтобы обеспечить высокий уровень производства, науки и экономики всего с 300 миллионым населением без колоний (которые есть у США и Европы) , необходима максимальная специализация населения. Проще говоря каждый должен заниматься своим делом. В 1993 население занималось своим делом, вот и не вышло на защиту СССР. А вот защиту от внутреннего агрессора должен был осущетсвлять КГБ. КГБшники присягали на верность СССР, клятву читали. Но группа из них решила продаться за баксы и классные посты в другой стране. Один даже встал президентом.
А младшее поколение сейчас жопу тоже не может поднять. Только в тырнете сидеть, да пальцем по экрану елозить.
А сейчас тебе есть чем гордится? Нечем, согласен, вопрос не уместен. Но твои дети так же спросят-как ты мог проипать такую страну, как Россия в 2000-е, на самом подьеме цен на нефть, почему не полез на баррикады, не сверг маленького лысого карлика и не привел российский народ к процветанию? И скажут тебе- чё ты ноешь, старик, что твоей пенсии на хлеб не хватает- сам мол виноват!
Поздно кого то обвинять-прошлого не вернешь, надо думать об будущем! Но мы же не на баррикадах? Поэтому ждем таких вот вопросов от внуков!
"припали" Расшифруй
Это что- то квакнуло и еще кто-то объясняет?
Горбачу, который сейчас в баварии оттягивается.