Общество

Вы помните 1991 год? Что произошло (происходило) в СССР в вашей жизни?

конечно помню. Жуткое время было
Кирилл Афонин
Лучший ответ
ЕВреи захватили Власть...
Alima Muratkyzy
Для меня это был тяжелый год. В 1990 не стало отца. Умерла сестра (онкология). У меня на руках осталась умирающая от онкологии мать. Сама угодила в онкологическую клинику, операцию сделали
Трудное время было... Полное глупых надежд, наивных представлений, и не желания видеть предательство...
Юлия С.
В Латвии жила. Латыши как-то сразу, все одновременно забыли русский язык.
Доктор Дизель
Жрал спирт Рояль и пианиной закусывал
Артем Сергеев а с грушовой эсенцией от лимонада дюшес, вполне легко пилси ))) сушняк страшный , попил водички и похмелился )))
Игорь Лежаев Ну да, был такой, в принципе ничего, ну может организм был молодой, мог и салярку переворить)
в армии служил
Лера Бертова
Я работал на заводе, потом меня призвали в армию. Потом было голосование за Ельцина. Потом случился путч. Потом я съездил в командировку домой.
Elmurod Gaynazarov
Помню.
Я тогда учился и работал.
Видел как всё рушится и даже понимая ничего не мог сделать.
Пришлось в корне менять профиль и превратиться из инженера по обработке концентриррванными потоками энергии (лазер, плазма, Электронный луч, ТВЧ) в айтишника. Диплом через 3 года писал уже в виде dll библиотеки к Windows по расчётам режимов лазерной обработки.
не самый лучший период для воспоминаний
Малышок был еще тогда)
Юля Зарипова
Хорошо помню.Ездила во Владикавказ, покупала безакцизные сигареты крупным оптом и продавала мелким оптом. Хорошее было время.
год рождения мое.))
Артем Сергеев Однакож :)
Горе! От того что мудазвона ельцина не расстреляли сразу, как только он появился на белый свет.
Vera Silchenko
Хорошо помню, сигарет было не достать, на столбах листовки с информацией, интернета то не было.
Елена Склярова
Динара Смаилова Интернет в 91м уже был. Скорости были 2400... Bps
Молодые были, доверчивые и глупые. Страну потеряли, наступило время беззакония...
Помню ли я? Помню. в 90-х годах совки думали, что капитализм – это витрина супермаркета и бери что хочешь. а когда оказалось, что на это надо зарабатывать, они сказали "нет, нам такого не надо, пошли обратно в советский союз".
совки не могут приспособиться к вестернизации - когда даром не кормят, когда нельзя лежать на солнышке, качаться в гамаке, как афоня из советской комедии. когда надо вкалывать, каждый день вкалывать. как вкалывают в штатах, как вкалывают в европе, в японии, в южной корее
Юлия С. Это когда в Союзе не работали, а в гамаке качались?
Альфира Кошалиева Пойдете в бан за свой спам.
Вопро про то, ЧТО Вы лично пережили.