Общество
девочке 15 лет, она решила пойти в подугами на дисктеку, живет с бабушкой идедушкой, они другое поколение, считают что
ей еще рано, что ее там изнасилуют и т п что она не имеет никакого морального права знакомится с парнями потому что она еще не работает, ей надо только сидеть дома и учить уроки, а если она будет ходить гулять о них будут плохо думать что у них внучка гулящая и тыать им, мама уехала в Москву на заработки и не может контролировать ситуацию, двочке остается только сидеть дома не имея интернета а просто магнитофон - вот и все общение, дма постоянные сандалы истерики и т п как поступить в данной ситуации?
Сложно скажать, как поступить ---надо знать детали конкретной ситуации.
Но позиция старших тут откровенно идиотская. Ибо не пускать девочку 15 лет на дискотеку ---верный способ добиться того, чтобы ее изнасиловали ровно в 18. Не дай Б-г, конечно.
Старики правы. Пусть молочка на ночь хряпнет. . с медом. Истерику как рукой снимет.
Конечно, когда человеку 15 хочется и потанцевать, и развлечься, однако сейчас очень опасно, на самом деле, ходить по ночам, бабушка и дедушка правы абсолютно. Очень много случаев, когда не только насилуют, но и убивают, у нас была знакомая девочка, которая вот так пошла на дискотеку, а потом погибла от рук мерзавцев. На дискотеку только с очень хорошим сопровождением можно рискнуть пойти, я так думаю. Мне жаль молодёжь, страшно за неё.
Пусть посидит, потом сорвётся, будет хуже. Доверять надо, всю жизнь в подоле не проносишь.
Это нормально, поверь. Девочку любят, искренне, но именно из-за разницы поколений, конфликта "отцов и детей" взаимопонимания достигнуть сложно.
Сам ещё молод-зелен; мой совет останется, скорее всего, в стороне для девочки, потому что совсем недавно сам никого не слушал, но:
пока девочке всего лишь 15 лет, пока она чиста и открыта, пусть лучше она вбирает в себя хорошее и поверит мне, что будет ОЧЕНЬ сложно, если заменит труд дискотекой. Хочет Жизни, а не выживания - пусть пересилит себя. Но оно того стоит
Бабушка с дедушкой правы не потому, что они другое поколение, а потому, что на дискотеках действительно ничего хорошего девушка не найдёт. Ребята туда ходят конкретно с целью снять девочек и никто этого не скрывает. Я сам таким был.
Отпустить молодую девушку на дискотеку это значит подвергать её огромному риску. Ради чего? Ради того, чтобы ей не было скучно? Не стоит. Не думаю, что она упустит что-то важное и хорошее в жизни, если не будет ходит на дискотеки.
Потом она будет благодарить дедушку и бабушку, что не пустили её в своё время.
придеться неходить
найти альтернативный способ выразить себя.
троль^^)))
если не давать ей общаться, она замкнется, не будет жизненного опыта не какого, буде юесхарактерной, можно еще много перечислять.
Будет нарушена психика.
Может даже сломаестя...
Будет нарушена психика.
Может даже сломаестя...