Общество

В мужа влюбилась девочка 15 лет, спасать или пусть мучается?

Она ему звонит в час ночи и пишет смс о любви, я лично на это внимание не обращаю, но вчера она даже умудрилась к нему на работу приехать и там закатала истерику.
Salvavi Salvavi
Пусть пишет, грамотность оттачивает.. .
Для Вас важна не девочка для Вас важен муж, его реакция... .
В Вашей совместной жизни будет ещё много испытаний вашей
любви. Пусть это эта девочка и её истерика станет самым трудным...
Елена Гончаренко
Лучший ответ
Задумайтесь. 15 летняя безбашенная девочка покажет мужу небо в алмазах, тогда спасаться придётся Вам и мужу.
Тимур Нарманов
с чего бы она просто так незнакомому человеку закатала истерику? значит был контакт на каком-то уровне и это уже ответная реакция. тут поможет только порка мужа.
Наличная 42
Я бы все-таки помогла ребенку, у нее ведь это не любовь, а детская влюбленность. Попробуйте подружиться с ней. Наверное, многие будут смеяться над моим советом, но я видела несколько раз подобные ситуации, и при разумном отношении жены девочки не только переставали мучиться, но и потом со своими мальчиками знакомили, советов спрашивали.
Очень серьезная ситуация, спасать надо всех.
Спасайте мужа и себя. У девчонки от любви крышу сносит и последствия непредсказуемы. Может вам пакости наделать или суицидом закончить.
Юрий Алдошин
Помоему интересно понаблюдать чем это кончится))
Спасать то кого? девочку?
Андрей Юмашев
Какой бардак! Неужели это не выдумка? )
Вы реально в опасности!
девочку спасать, муж пусть мучается)))
Мила Абашкина
Спасать надо всех потому что 15 лет эт оопасный возраст
Так ты её пригрей и приласкай! втроём веселей и разнообразнее!
спасать кого?
Вы простите но это педофилия..
Нурбек .......
А вы не ревнуете? Я помню себя в 15 лет.. . ох ох ох :)))
Nataliy Rudich
спасать надо всех, и Вас в том числе :-(
Живите втроем)))))
Я считаю, что все таки нуждо с девочкой поговрить и не только вам, но скорей мужу, потому что, он и никто другой не разъяснит ей, что это беполезно! к тому же было проще что то посоветовать, если бы знать прикаких обстоятельствах они познакомились!
Спасать!!!!