Общество
Не пора ли картавого выбросить на свалку истории ? Или пусть мучается?
Если считать что у истории есть свалка, тогда пора прекращать существование. народ который не помнит свою историю, вынужден повторять ее ошибки
Вы, сдаётся, верующая, а так злобно выражаетесь.
Из истории ничего не выкинешь, в том числе, сжигание людей на костре за несогласие с церковью.
А я уже предлагал подарить его зюгану....
Таки Ви мне скажите.. . Что Ви к бедному евгею пгицепились ))))
Rus Ахметов
Евреи бедыми не бывают!!!!
А вы все про него знаете? Я полжизни живу и то не знаю. А может вы его за благородного провокатора примете или совсем обелите лет через 10.
в Белоруссии тебя бы за такие слова посадили. дебильно-колхозная лукашка провела школьную реформу, после которои в школьных учебниках ИСТОРИЯ НАЧИНАЕТСЯ с 1917 года!
Слава Плещенко
А не обманываешь?
я бы вообще не посмел историю свалкой называть. Каждое событие, если о нём вспоминают через несколько поколений, имеет свою роль, как поучительную, так и показательную. Вову я вообще отношу к людям, память о которых должна показывать поколениям что - вот видите этого козла, если бы не он, то жили бы мы сейчас как подобается детям великой страны, и не ждали бы зарплату с долгами по самые яйца, короче Лёнин должен остаться как поучительный пример, типа вот так делать не надо!!!! Он негативный герой нашей истории!!!!
Ольга *****
но придать земле его всёже надо,ибо заепла его гнусная душонка,мечется и пакастит...
давно пора, сколько можно...
Он вас ещё помучает. И правильно сделает!
Ольга *****
пархатый,какая же ты всё таки МРАЗЬ..