Общество

А не пора ли Брежнева поднимать? Объяснить ему ситуацию и пусть принимает бразды правления, организует новое Политбюро и

и так далее. Он то порядок навел бы
я бы первый заорал----да здравствует наш дорогой и любимый Леонид Ильич!
Тудор Тудорян
Лучший ответ
Допился!
Сергей Мельчаков Налить чтоль ?
А чем сейчас не Политбюро и "Брежнев"?
не будет у него команды.. подмастерье одно!!!
Тогда уж - Сталина! Вот этот бы порядок точно навёл.
Кстати, можно вспомнить и знаменитого Марата - тот утверждал, что для "порядка" полезно поотрубать побольше голов, примерно больше на 200 тысяч. Правда, за эти слова его зарезала Шарлотта Корде, но ведь тогда остался Робеспьер.. . Тот тоже любил наводить порядок.
Сергей Мельчаков нет. никто при нем не жил и знают его только по книжкам
Лёня брежнев! Открой глазки-нет ни хлеба ни колбаски!))
Иясин Байгожа
Сергей Мельчаков ничего... нам не привыкать, ради такого дела можно и потерпеть
Когда пожилой человек начинает говорить "Вот вернуть бы #имявождя# он порядок навёл бы ".
Это первые признаки плохой памяти, старческого маразма и просто плохого знания жизни
(как бы не было странно если учитывать возраст прибывания на земле индивидуума).
Что такое времена Брежнева? Это сосиски, сгущенка, колбасы, паштеты которые можно было купить только в Москве. Каждый месяц организовывались автобусные туры в столицу за продуктами питания. З/п например у моей мамы составляла как сейчас помню 120 руб. В магазинах Москвы она мне купила полусапожки ( только только пошли в моду ) за 70 руб. + надо было купить продукты к Новому Году . Вот и ппц з/п! Все эти времена Я отчетливо помню! Помню так же когда стояли в Гуме за сухой копченой колбасой, помню, что мама купила ее, а когда прочли изготовителся то ОФИГЕЛИ, купили нашу колбасу произведенную нашим же мясокомбинатом . И за ней ездила за 300 км !!!Так, что в данный момент времени нужен только порядок в стране! Остального всего в изобилии. Просто надо на корню пересмотреть Уголовный кодекс России! Т. е. быть строже . Украл миллион, миллиард РАССТРЕЛ! А что происходит сейчас, свиснул курицу дали 2 года строгоча, убил человека дали 2 года вольного поселения . ОПА ПОЛНАЯ! На мой взгляд России нужна строгая власть, а не мямли что то типа этого ( ну может быть мы и сделаем, тут надо подумать, и прочие отмазки. ) .
Он тяжёлый. Ты один его не поднимешь