Общество
Почему общество так быстро выбросило социалистические отношения на свалку истории?
Спились все работяги и колхозники в конце СССР, поэтому верхушка и сменила строй . Стало правда ещё хуже . За Уралом подыхают последние предприятия вместе с инфраструктурой без государственной поддержки .Видимо желающих их купить не нашлось за границей или цена ещё пока их высока . Когда раззорятся их скупят по 1 $ вместе с тысячами голодных рабов на них .
В странах Северной Европы так не считают ...Кстати, и живут получше, чем при грабительском капитализме .
Потому что хозяевам новой жизни, в России страшно !!!А вдруг народ вспомнит, что всё что они награбили у него! Было его и для него !!!По этому постарались замарать грязью всё что было в СССР !!!Но народ, однако помнит и вспоминает! Не помнишь случайно, какой рейтинг у Сталина ???
Алиджан Клычев
Расправились с левым уклоном в 14 . И Зюгановцы стояли в сторонке и смотрели как уничтожают левый фронт . Остальных перемололи в Сирии, так же было в Чечне . Они внимательно наблюдают за этим процессом и аккуратно обезглавливают эти движения, подменяя их своими фигурами . Вот так и работает концепция управления обществом .
Потому что эти отношения не жизнеспособны. Как бы ни хотелось бывшим советским людям иного.
Равенства нет и быть не может. И без конкуренции человеческое общество деградирует. Такова уж природа человека.
У социалистических отношений есть лишь одно место - на свалке истории. Сколько еще миллионов жизней и судеб нужно загубить, чтоб тупые совки поняли, что социальная уравниловка не работает!! Во всех странах, где был поставлен этот эксперимент - социализм и идея социального равенства развалились, да так, что вонь до сих пор стоит!
Потому что капиталистические отношения [части общества, проникшей в слой "интеллектуальной" элиты] позволяют на этом нажиться.