Общество
Не пора бы депутатов вывести на улицы, выдать мётлы? Пусть улицы метут.
Они очень долго будут искать кнопку"вкл"на данной метле, ибо"метут"они только языками.
хм-кто на что учился.
вот например вы врач дипломированный, а вам скажут-иди двор подметай.... нормально?
не катит.. . им животы мешать будут
Если Вы действительно можете это сделать, то странно, что тратите время на "Ответах", а не устраиваете революцию )
Депутатов выбирали вы. Не важно ходили на выборы или нет. Их 450.Половина избирателей на выборы не пошла и что? Их же не 225 а всё равно 450.Так что, дорогая, метёлочка вам предназначена.
интересная мысль
Вы не поверите, в КНДР это давно практикуется!
Живу в небольшом районном центре.
Перед каждым приездом губернатора
области все работники районной и
городской администраций выходят
на трассу, близ города, и собирают
мусор. У них есть перчатки, палки с
острыми крючками и мешки.
Перед каждым приездом губернатора
области все работники районной и
городской администраций выходят
на трассу, близ города, и собирают
мусор. У них есть перчатки, палки с
острыми крючками и мешки.
Мётлы можно им и не выдавать, у них и так руки загребущие.
Даша Борисова
Какой аватар-кароший какой)))))))))))
да многие бы депутаты с радостью пошли бы в дворники, только у нас дискриминация по национальному признаку, русским в БТИ работы не дают.
Не получится-узбеки-таджики и прочия не дадут. Конкуренция понимаешь?
слишком дорогие дворникииииии, (итак наши налоги х.. . знает куда тратят...) пусть сначала зарплаты свои на дворничьи поменяют и метут на здоровье....
Они слишком толстые и медленные - неэффективно будет
Улиццы пусть метут дворники. А большинству из депутатов давно пора рукавички и телогрейки шить.
О России господа думают, не до уборки им.
Ахах =)))
Депутатам придётся выдавать электровеники