Общество
К Навальному можно по всякому относиться. Но согласитесь - вывести на улицу на митинг столько народа сейчас не способна
ни одна политическая партия?
Да, он на третьем месте по опросам после Путина и Жириновского.
Сейчас возможно даже на втором.
От имени навального- действуют иные интересы...
Сколько? Даже по евроньюс не показали сколько вчера вышло ( во всяком случае утром не было репортажей)
Если зимой хоть что то проскочило, то вчера- вообще пфф был
Рустам Батыров
Зачем мне репортажи? Я сам лично на подобные мероприятия всегда хожу. Потому, что радио и телевизор всегда врут.
Алена Петрова
Эти колуны так и не могут себе честно признаться в том, что слишком далеки они от народа, потому и не интересны. летом 2013 года я был на фестивале "Рок над Волгой" под Самарой. Там было 600 000 человек. Просто огороженное поле и проход через рамки безопасности. Так люди были до горизонта, куда не посмотри. Поскольку на стоянку наш автобус приехал среди первых десятков, то выезжали со стоянки среди последних десятков, а именно 5 (Пять) часов. Сколько там сотен тысяч они постоянно заявляют? Они себе вообще такое количество народа в одном месте представляют? А на "Эхе Москвы" после объявления количество народу на этом фестивали. ворчали, что вот лучше бы на наши, мол, митинги так ходили бы. Народ не тот.
умение оболванить школоту ты считаешь достойным уважения?
ну ну
Рустам Батыров
Ну, там не только школота была. Кстати, школьников в Москве в этот раз почти не видел. Но я не об этом, а о возможностях данного общественного движения...
Maks Efremov
посмотри видео с митинга, ебанутое чучело. Там только взрослые люди .
Гопота. Толпа.
Наталья Волкова
Гражданское общество. Будущее страны.
Александр Гетман
Вы кем трудитесь? Происхождение. Кто Ваши родители? Образование? Что Вы имеете? Или типичный "большевик"? Все отнять и разделить?
партии выводят своих сторонников, а на вывод навальнят на митинг стекаются посмотреть куча народу и заснять на телефон как их разгонять будут - вот откуда все эти отчеты про массовость
Гыыы.... Не хватает Славы с Укроины. ;)
Школьники и лохи, это не народ! ;) Во времна интернета, отыскать лохав намного проще, етим собсно и пользуются. За бабки которые они получают, каждый лох имеет значение. Чем их больше, тем мазовее. ;)
Maks Efremov
Ayjamal Imamova
"... етим ..." =))
Рустам Батыров
За бабки ходит только Единая Россия.
На Бессмертный полк выходят миллионы. Ну а эти 6 000 в 15 000 000 Москве - ну так это ни о чем.
Рустам Батыров
Согласен. Но другие-то партии и десятой части от этого не выведут? А Бессмертный полк это не политика.
а ведущим партиям по какому поводу выводить? что декларировать?
Рустам Батыров
Рост цен. Пенсионный возраст. Обнуление сроков царя. Да много чего....
Сегодня народ хлопает вождям, а завтра будут хлопать их палачам.
А сейчас ни одна партия этого и не делает - пандемия же!!!!
Дай мне столько же денег -
и я в течении 2-3 дней соберу вдвое больше народа
И сумею это сделать даже с самым дебильным предлогом - ну например - всем синхронно пописать под дерево,
Или ещё каким
Рустам Батыров
Несколько раз ходил, но денег ни разу так и не дали. Обманули?
Это не народ. Народ-мужики суровые, а это школьники прыщавые. Им делать нехрен, вот и бегают. А мужики пашут, деньги зарабатывают. Насрать им на этого полупидора Анального.
дай мне 20 миллионов я тебе и не столько выведу, благо в стране бедность расплодили
несовершеннолетние подростки это еще не народ.
Maks Efremov
посмотри видео с митинга, чучело. Там только взрослые люди .
Рустам Батыров
В Москве на Манежке несовершеннолетних практически не было....
В 2014 году в Крыму гораздо больше выходило
Рустам Батыров
Ну, такое раз в 100 лет бывает...
С учетом опасности оказаться в автозаке … это точно‼
10000 на всю страну это много? Из них половина школота и ПТУшники за деньги. Не смешите мои тапки
Рустам Батыров
Навальнисты за деньги не ходят. Не путайте их с Единой Россией. Не верите - сходите сами хотя бы разок. Просто по приколу.
Потому что всё Гражданское общество с Навальным за одно.