Общество
вопрос скорее парням... хотя не знаю, Мы не понимаем нашего друга ("гея")?
Мы достаточно взрослые (от 33 до 36) многие женаты. Своя компания из 7 человек. Он не женат. Парень нормальный, но в последнее время у него стали появляться приколы на гей- шутки, выражения, анекдоты и т. п. На наши замечания - он отвечает, что это просто юмор. Пример: Я стоял возле своего подъезда, встретил знакомого с девушкой. Стояли общались, подошел он и говорит мне: Привет Евгений! Я случайно вчера, не забыл у тебя свои плавки? У моих знакомых глаза по 5 р! Он продолжает - что вы, вы еще не знаете? Обратился ко мне: а ты, что молчишь, ты им еще не сказал, про нас? Я ответил: Ты куда? Он уже нормальным голосом: К тебе в гости, пива купил. Я ответил, что я собираюсь на работу к своей жене, утром она забыла обед, и сейчас мне нужно что ни будь купить - отвести. Он развернулся и ушел. Знакомым я все объяснил. Они промолчали.
В каждой шутке есть доля шутки. Остальное, как правило, правда. Спасайте парня! Познакомьте с девушкой и т. д. По ситуации надо смотреть. Удачи!
Oleg 174Rus
Илья, мне твой ответ больше понравился! Ты все правильно сказал.
вряд ли он гей
скорее просто приколист
Обычно если человек гей - он будет это скрывать. И зачастую - "негативно" реагировать на такие шутки. Но никак не шутить самому.
Я бы за такие шутки врезал бы ему по роже. Причем сразу, не выслушивая до конца.
Друг долбоеб. Делает это специально, чтобы тебя подъеънуть на людях опозорить. Причем готов на это пойти любой ценой. Вспомни ты его ничем не "обидел". Хотя вполне вероятно имеет место и просто зависть. Как бы там ни было сейчас это твой враг. И он тебе постоянно будет за что-то мстить. С ним нужно разойтись, исключить все контакты. У этого человека уже мания. Подытоживая вышесказанное ты имеешь право на самые жесткие ответы и даже применение силы. Это самозащита. И это оправдывает.
вы променяли своего друга на жен. эгоистично и современно.
продолжайте в том же духе: как ваши жены постареют замените их на молодых. и будет вам счастье ...возможно
Oleg 174Rus
Денис, я не понял тебя, но думаю и тебе есть что-то "особенное". Но это твоя жизнь. Только я не понял, в смысле променяли? еще и эгоистично и современно!! Мы, что должны с ним по Набережной за ручку по очереди гулять, а вечерами его отпердоливать. А до старости наших жен, еще дожить надо. Еще не известно, кто кого из нас заменит.
Даже не парьтесь на эту тему, могли бы и в шутку ему сказать, что да забыл свои трусы--ваши друзья и так должны знать что вы нормальный-Геи хорошие друзья просто у них одной хромосомы не хватает, научитесь ему своими приколами говорить, сли хотите его осадить начинайте всегда ему говорить а когда девушку найдешь, а где твоя подружка ну и в этом роде что-то--он быстро заткнется
Сам имею кое -кого из.. . скажем так друзей - гея, но мы прекрасно общаемся. я не геефоб. это их природа такими делает. я сам лично "нормальной" ориентации
Дмитрий Дубов
Природа может много болезней и отклонений сделать. Начитался ты лгбт параши
нах. вообще с такими педиками общаться?? ? на месте твоем я бы ему ебальник вынес
таких сейчас много (((((((( со школы педики